Сачко: "Я не вправе обсуждать судью: показал красную карточку - значит, показал"

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко в интервью официальному сайту "Черноморца" подвёл итог поражению от одесской команды (0:1). 

- Хочется поздравить Одессу с победой. Кто-то говорил, что у "Ворсклы" стабильный состав. Но мы подошли к этой игре с проблемами, выпали ведущие игроки, игроки обороны, к сожалению. Тем не менее, на мой взгляд, играли две равноценные команды одинакового уровня.

Мы пропустили обидный гол, а в последних играх у нас не получается забивать. И в сегодняшней игре в некоторых моментах мы обязаны были забивать, но, к сожалению, этого не произошло. Как на мой взгляд, получилась равная игра, но выигрывает тот, кто забивает.

- После того, как судья показал красную карточку вашему игроку, футболисты "Ворсклы" подбежали к судье, высказывая свои претензии. Что Вы по этому поводу скажете?

- Я не вправе обсуждать судью. Показал судья красную карточку - значит, показал. Прошу прощения, но вы же были на футболе, видели накал игры? Я прошу прощения за наших игроков, если они там кого-то обидели или некрасиво себя повели. Но вы должны понимать, что это эмоции. Это мужская борьба, это страсть, накал.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем