"Металлист" запустил свою линейку одежды

Харьковский "Металлист" представил линейку повседневной одежды.

 

Об этом сообщил официальный сайт команды. Совместно с молодым украинским брендом футбольный клуб создал уникальную для Украины коллекцию повседневной одежды в стиле casual и с символикой харьковского футбольного клуба.

Первая в своем роде совместная коллекция представлена футболкой-поло синего и жёлтого цветов, двумя моделями джинсов и зимней курткой. Все предметы одежды выполнены из высококлассных материалов и брендированы символикой ФК "Металлист". Основная идея коллекции – создать одежду для спортсменов, которую было бы удобно носить в повседневной жизни.

На презентацию совместной линии одежды были приглашены игроки "жёлто-синих" – Марко Торсигльери, Кристиан Вильягра, Андрей Березовчук и Александр Горяинов. Все они одними из первых примеряли и оценили вещи из новой коллекции. Ребята с удовольствием продефилировали перед видео- и фото камерами и продемонстрировали все преимущества одежды.

Марко Торсигльери, защитник ФК "Металлист":


- Я доволен, что принял участие в этом мероприятии. Считаю, для "Металлиста" и для всех ребят это хороший опыт. Это показывает, что клуб развивается в разных направлениях. А для команды приятно вдвойне – теперь мы будем выглядеть ещё лучше!

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем