Палкин: "Шахтёр" ни в коем случае не простит Бернарда"

Бразильский футболист Бернард, самовольно покинувший расположение донецкого "Шахтера", вернется в клуб во вторник. Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

 

Нападающий сборной Бразилии покинул "Шахтер" 15 мая, после чего не выходил на связь ни с кем из клуба. Ранее главный тренер донецкой команды Мирча Луческу охарактеризовал поведение бразильца, который три месяца не появлялся в расположении клуба, как необъяснимое и возмутительное.

 

"Сегодня он вылетает из Бразилии, а завтра прибудет в расположение клуба, - сказал Палкин. - Простим ли мы Бернарда? Ни в коем случае. Как только прилетит, сразу вручим ему уведомление о наказании".

 

21-летний нападающий провел три матча в составе сборной Бразилии на чемпионате мира-2014. Текущим летом у "Шахтера" возникли проблемы и с другими легионерами. После товарищеского матча во французском Анси, состоявшегося в конце июля, расположение команды покинули шесть футболистов - аргентинец Факундо Феррейра, а также бразильцы Тейшейра, Дентиньо, Коста, Исмаили и Фред. Они мотивировали этот шаг нестабильной ситуацией на Украине. После некоторого времени футболисты вернулись в команду. Однако затем Тейшейра и Коста вновь покинули "Шахтер", не явившись во Львов на матч 3-го тура чемпионата Украины с харьковским "Металлистом".
 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2014 в 19:42

Дуралеи. Кто Бернард, и кто эти кроты... Уходить надо всем бразильцам

19 Августа 2014 в 00:44

Пора тебе отправляться в больничку, олень..

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем