Вице-президент "Металлиста" Карпенко: "Периодически задержки в выплатах присутствуют"

Задолженности по зарплатам перед игроками в харьковском "Металлисте" есть, но в пределах нормального рабочего процесса.

 

Об этом заявил первый вице-президент футбольного клуба Владимир Карпенко. Информация о задолженностях по зарплатам перед игроками появилась на днях в украинских СМИ. Источником стал игрок команды, который предпочел не называть своего имени.

 

"Если Вы заметили, то в последнее время в СМИ слишком много информации относительно невыплат зарплат в тех или иных клубах украинской Премьер-лиги. И далеко не вся информация, тем более, анонимная, соответствует действительности, - прокомментировал Карпенко. - Да, периодически задержки в выплатах присутствуют, но всё это происходит в пределах нормального рабочего процесса. Клуб продолжает функционировать, а футболисты - играть".

 

В четверг стало известно, что хозяйственный суд Киева наложил арест на акции "Металлиста", домашний стадион команды, а также базу клуба в Харьковской области. Также суд арестовал средства и имущество "Восточно-европейской энергетической компании" (ВЕТЭК), принадлежащей владельцу харьковского "Металлиста" Сергею Курченко. После трёх туров чемпионата Украины "Металлист" занимает 8-е место с 3 очками в активе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем