Маркевич: "Готов возглавить "Динамо"

Бывший тренер харьковского " ​​Металлиста" Мирон Маркевич в интервью gazeta.ua прокомментировал ситуацию со своим возможным назначением в киевское "Динамо".


- Мирон Богданович, многие болельщики киевского клуба после вчерашнего поражения их любимцев в матче с " Шахтером " хотят, чтобы " Динамо " возглавили именно вы. Возможно ли такое при нынешнем руководстве клуба?
- Прежде всего, я искренне благодарен всем, кто предлагает мою кандидатуру. Для меня это большое честь. Если такое предложение поступит, я сяду за стол переговоров с президентом " Динамо". Но пока все вилами по воде писано - предложений нет, там все на уровне болельщицких разговоров.


- На днях вы резко отказали представителям российских клубов. Если предложение от Суркиса все же поступит, его ждет такая же судьба?
- Конечно, нет. "Динамо" наш украинский клуб, флагман отечественного футбола. Российские клубы и "Динамо" - разные вещи.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2014 в 17:14

Извините конечно, но мне кажется он - осел.

17 Апреля 2014 в 14:52

Всё правильно сделал. Не сидеть же на тонущем корабле лучшему тренеру Украины на данный момент. Он будет тренировать там, где будет востребован. Но, вот, касательно "Динамо" Киев, думаю, никто им не поможет, пока игроков зажравшихся на место ставить не научатся. Хотя, возможно, Маркевич именно тот, кто нужен "Динамо" сегодня...

17 Апреля 2014 в 14:21

Позорник.Кинул Металл вместе с болельщиками,а теперь к Суркису под крыло.Я был лучшего мнения о нем

17 Апреля 2014 в 14:55

Металл "кинули" обстоятельства и некоторые индивидуумы, кто знает, понимает, а тренер тут ни при чём. Как можно тренировать игроков которым не платят и которые, соответственно, не хотят играть? Так что не надо лепить горбатого, если не знаешь.

17 Апреля 2014 в 15:40

Да что ты ? Денюжки перестали платить-развернулся и уё , ничего не сказав игрокам и болельщикам.И рассказывал потом что "сейчас в стране не до футбола" .

А сейчас значит до футбола...

17 Апреля 2014 в 16:41

Ты читать умеешь? Не платят игрокам - они, соответственно, играть не хотят, а зачем тренеру себе послужной список портить не по своей вине? Всё крайне просто и до ужаса сложно в то же время.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем