Президент "Лиона" недоволен судейством матча с "ПСЖ"

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола остался недоволен судейством матча с "ПСЖ" (4:4).

"Не знаю, за что был назначен пенальти в концовке первого тайма. Судья мне объяснил, однако... Некоторые решения принимаются слишком поспешно, как и это назначение спорного пенальти. На протяжении всей игры наши футболисты не чувствовали к себе уважения. Я даже видел, как Нене и Менез оскорбляли судью, имея по желтой карточке, но он не решился наказать их. Зато он имел мужество добавить к матчу четыре минуты. Судья такой квалификации как Фотрель должен понимать, что в его руках игра, и за что он добавляет столько времени. Париж действительно оказывает давление, к сожалению. Меня это расстраивает. Путь к совершенству должен лежать через объективные показатели", - цитирует Ола Goal.com.

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru!