"Лион" вырвал победу в Монпелье

"Лион" на выезде обыграл "Монпелье" благодаря дублю Лисандро Лопеса.

 

"Монпелье" 1:2 "Лион"
Голы:
Лопес, 5 - 1:0, Спахич, 80 – 1:1, Лопес, 90 - 1:2.

Жёлтые карточки: Ревейер (41), Макун (73) – Пито (59), Эль-Каутари (63), Бельханда (65).

"Монпелье": Журдрен, Бокали, Янгамбива, Спахич, Эль-Каутари, Нельсон, Дернис (Марво, 62), Пито (Лякомб, 82), Бельханда, Жиру, Кабзе (Айт-Фана, 39), Камара.

"Лион": Льорис, Крис, Колодзейчак, Ревейрер, Ловрен, Макун, Чельстрем (Пьянич, 83), Гоналон, Бастос (Пид, 79), Лопес, Гомис (Бриан, 73).

Главный судья:
Стефан Бре (Сент-Брек).
Стадион: "Де ла Моссон" (Монпелье).

Гости быстро взяли ситуацию под свой контроль, забив мяч уже на пятой минуте встречи. С правого фланга Бастос выполнил диагональную передачу на дальний угол вратарской, где оказался одинокий Лопес, который с нескольких метров нанёс результативный удар на поражение. После пропущенного гола игроки "Монпелье" сразу же захватили инициативу и в основном находились на чужой половине поля, однако давление на экспериментальную оборону "Лиона" плодов так и не принесло. Стоит ли говорить о каких-то дивидендах, если даже до осмысленных ударов дело не доходило.

После перерыва подопечные Рене Жирара продолжали гнуть свою линию, которой не очень противились приезжие футболисты. Почти сразу после перерыва хозяева заработали небезопасный стандарт для чужих ворот. Своим ударом Дернис "обогнул" стенку, мяч опускался в ближний угол ворот Льориса, вратарь, вытянувшись в струнку, парировал "круглого" перед собой, а добить некому было. "Монпелье" не блистал в этом матче в завершающих стадиях атаки, что довольно сильно нервировало футболистов команды хозяев. В районе 63-й минуты  Бастос не выдержал и решил высказать всё наболевшее игрокам "Монпелье", которые с незавидной частотой "рубили" его по ногам. В результате неприятного разговора чуть не завязалась "заварушка" между обеими командами, однако арбитры смогли быстро унять пыл бунтарей.

На 69-й минуте хозяева вполне могли забить: Айт-Фана получил мяч в левой зоне штрафной, "качнул" защитника и подкрутил снаряд в дальний угол, Льорис лишь кончиками пальцев сумел задеть "круглого", чего оказалось достаточным, чтобы избежать гола в свои ворота. В следующей же атаке лионцы позволили пробить из своей площади Жиру, и снова пришлось блистать стражу ворот, который вытащил снаряд из-под перекладины. "Монпелье" всё ближе и ближе начал подбираться к забитому мячу, а на 80-й минуте хозяева добились своего. Лионцы не усмотрели за Спахичем в своей штрафной при подаче углового, босниец подкрался на дальнюю штангу и с близкого расстояния переправил "круглого" в ворота.

Однако, футболисты "Лиона" и не думали унывать. Уже в компенсированное время с левого фланга сквозь четырёх защитников  прошла передача Колодзейчака, Лопес получил снаряд в районе одиннадцатиметровой, откуда и расстрелял дальний угол ворот "Монпелье" - 1:2. У хозяев уже просто не оставалось времени, чтобы отыграться.

 

Прямая трансляция поединка прошла на сайте LiveResult.ru

 

Материал подготовил Цветков Олег.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2011 в 02:50

K30N9s , [url=http://xiwiobfvarpo.com/]xiwiobfvarpo[/url], [link=http://nilfbpjoauga.com/]nilfbpjoauga[/link], http://kilkcaoirzxf.com/

23 Апреля 2011 в 19:20

kFJZAM txnygjtrlynx

21 Апреля 2011 в 01:30

9rjd8w disyfvocwbbz

20 Апреля 2011 в 08:43

wvL3VW Hey, that's the geratset! So with ll this brain power AWHFY?

05 Декабря 2010 в 08:27

Лопес красачег!

А концовочка - отпад!)

05 Декабря 2010 в 01:41

С победой!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем