Прогноз на матч "Дижон" - "Монако"

Французы тоже спешат поскорее закрыть свой внутренний календарь к наступлению католического Рождества. Очередной мидвик тур настанет уже во вторник.

 

5,50 - 4,00 - 1,62.

 

Дижон (Дижон) - Монако (Монако)

Начало матча: 23:00. Стадион: "Гастон Жирар" (Дижон).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Тони Шапрон.

 

ДИЖОН

 

Бургундский коллектив проводит турнир неровно, чередуя ничьи и поражения. Понятно, что с таким графиком встреч "Дижон" просто физически не в состоянии забраться в таблице выше определённого уровня. Например, прямо сейчас команда из Бургундии занимает только 14 строчку в турнирной таблице после двух кряду ничьих и двух кряду же поражений. Задорно, правда?! Подопечные Оливье Далль Ольо пытаются играть занятно, привносят в свои матчи какие-то новые чёрточки, но всё пока тщетно. У "сов" с начала сезона проявилась одна большая болезнь - они не в состоянии удерживать имеющееся преимущество. В поединке против "Генгама" (3:3) "совы" дважды вели в счёте с преимуществом в два гола, но не удержали драгоценную викторию.

 

Вне игры или под вопросом: Бальмон, Мартен, Варро, Шафик, Лиск-Мелу.

Дисквалифицирован: Абейд.

 

МОНАКО

Реклама


 

Монегаски подходят к бургундской игре на второй строчке в турнирной таблице французского чемпионата с 32 очками. Четыре победы в пяти последних играх говорят о том, что они так или иначе в конце сезона могут составить реальную конкуренцию "ПСЖ" в борьбе за чемпионство: "Ниццу" мы пока как полноценного фаворита чемпионата не воспринимаем. Во всех соревнованиях, в которых "Монако" и "Дижон" играли друг с другом, монегаски неизменно не проигрывали оппоненту.

 

Вне игры или под вопросом: Менди, Дирар.

Дисквалифицирован: Жемерсон.

 

Ход матча

 

Жадный на голы в гостевых встречах "Монако" точно не отпустит соперника. Монегаски настроены решительно и победа с крупным счётом в Дижоне не станет никаким сюрпризом. Скорее, наоборот.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Реклама


Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 27
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем