Прогноз на матч "ПСЖ" - "Марсель"

Специалисты называют игру в Париже лучшим матчем первого круга Лиги 1. Традиции, эмоции, статистика - на "Парк де Пренс" действительно ожидается настоящее шоу.

 

1,29 - 5,50 - 11,00.

 

ПСЖ (Париж) - Марсель (Марсель)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1.

Статистика личных встреч: +26=18-31 (разница мячей: 91-99)

Главный судья: Клеман Тёрпен.

 

ПСЖ

 

Игру "ПСЖ" и "Марселя" называют главной в чемпионате Франции. Но статистика последних встреч подтверждает фаворитский статус столичного клуба - в одиннадцати последних играх "ПСЖ" добился одиннадцати побед без шансов для провансальцев. К тому же, в последних тринадцати матчах с "Марселем" во всех турнирах парижане забивали в среднем по 2 гола. Всего же с начала чемпионата на "Парк де Пренс" "ПСЖ" пропустил только один гол. В среду парижане одержали четвёртую подряд победу во всех турнирах. В Лиге чемпионов "ПСЖ" разгромил со счётом 3:0 "Базель". Под руководством Унаи Эмери таких серий ещё не было. Неужели баск нащупывает свой футбол?

 

Под вопросом: Пасторе, Верратти, Ди Мария, Мотта.

 

МАРСЕЛЬ

 

Реклама


Франк Пасси оставил "Марсель" на десятом месте в турнирной таблице. Две победы, одна ничья - такие результаты не спасли Пасси от разочарования. Его преемник Руди Гарсия возвращается во французский чемпионат. Напомним, что "Скрипач" покидал Лигу 1 ради итальянской карьеры, но по большому счёту проявить себя в "Роме" у него не получилось. Бесконечные стенания по неудачным результатам и уровню судейства надоели даже руководителям "волчицы" и теперь Гарсия снова должен чувствовать себя как дома. Новый собственник команды Франк Маккорт планирует разрушить во Франции гегемонию "ПСЖ". Для этого ему нужно обыгрывать подопечных Эмери уже в воскресенье.

 

Под вопросом: Кабелья, Диаби, Ванкёр, Фанни, Алессандрини.

 

Ход матча

 

"Классико" по-французски могло быть ещё интереснее, если бы марсельцы не занимали сейчас 12 строчку в турнирной таблице. По факту назначение Гарсии обеспечивает матчу дополнительную интригу. И всё-таки потенциал "ПСЖ" должен проявиться даже в матче с "новичком" Гарсией. Дома, как говорится, и стены помогают.  

 

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем