"ПСЖ" в ненужном для себя матче разгромил "Ниццу"

Старый - новый чемпион Франции добился убедительной домашней победы над "Ниццей".

 

Для "ПСЖ" чемпионат Франции уже давно завершен, а вот "Ницца" ещё решает реальные задачи в Лиге 1. Для команды из Лазурного побережья существует хорошая возможность попадания в зону Лиги чемпионов. Но в Париже столичные футболисты показали разницу в классе между двумя коллективами.

 

 

 

Первый же опасный момент у ворот "Ниццы" создал Ибрагимович. Златан обыгрался с Лукасом и нанес сильный удар из-за пределов штрафной площадки, мяч прошёл рядом со штангой. Голы посыпались уже на пятнадцатой минуте. Очередной заброс в штрафную на Ибрагимовича закончился точным ударом шведского форварда. Отметим и быстрый ответ "Ниццы" на действия соперников - француз Бен Арфа прошёл вперёд, убрал на замахе защитника и прекрасным дальним ударом нашёл щелочку для поражения цели.

 

Но ещё до наступления перерыва парижане снова вышли вперёд. Восстановил преимущество парижан Ибрагимович. Штрафной удар от шведского форварда закончился тем, что никто не смог помешать звезде европейского футбола поразить цель. Всё стало понятно на 48 минуте, когда Давид Луис после розыгрыша углового удара забил третий гол и поставил точку на сопротивлениях претендента на попадание в зону Лиги чемпионов.

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2016 в 20:10

Батя.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем