"Анже" неожиданно разбил "Монако" с крупным счётом

В чемпионате Франции состоялась очередная сенсация с участием "Анже" - новичок Лиги 1 разгромил дома "Монако".

 

Накануне игры "Анже" с "Монако" немногие ставили на хозяев поля. Считалось, что "Анже" уже двигается с ярмарки, в то время, как "монегаски" доказывают превосходство над конкурентами и собираются показать мастерство в игре против "Анже" на чужом стадионе.

 

 

 

Но неудачи начали преследовать "Монако" с самого дебюта встречи. Новички Лиги 1 даже не думали о том, чтобы комплексовать после 1:5 в Париже. Столичная неудача осталась позади. В конце концов, кто сейчас во Франции может на равных соперничать с "ПСЖ"? Собственно никто, поэтому посыпать голову пеплом в "Анже" не стали и сосредоточились на других задачах, гораздо легчевыполнимых.

 

"Монако" недолго удавалось держать ворота на замке от посягательств извне. На семнадцатой минуте хозяева вышли вперёд. Обычную подачу с правого фланга Ндойе преобразовал в гол, выпрыгнув выше всех у линии вратарской. Кипер "Монако" совершил ошибку, не став прессинговать оппонента: иначе судья мог зафиксировать нападение на вратаря и остановил бы поединок.

 

На тридцать шестой минуте был нанесен удар с правого края штрафной по владениям "Монако". Но за гостей сыграла стойка ворот. За пять минут до наступления перерыва "Анже" разжился ещё одним голом. Не самый понятный розыгрыш углового удара закончился тем, что Субашич справился с ударом с 10 метров, но на добивании оказался Кеткоа. Однако, судьи в последний момент переписали гол на Ндойе, внесшего мяч уже с самой "ленточки".

 

На пятидесятой минуте "Анже" сделал счёт 3:0. У футболистов хозяев поля получился прострел с правого фланга, защитник "Монако" махнул ногой мимо мяча, а Яттара легко с 13 метров пробил в противоход голкиперу - 3:0. На этом "Анже" не остановился и попытался сделать из монегасков посмешище, но у Ндойе не получилось с двух метров переиграть оппонента в его очередном голевом эпизоде. Итог оказался неприятным для "Монако".

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем