"Марсель" и "Лорьян" устроили голевую феерию на "Велодроме"

В стартовом матче 34-го тура чемпионата Франции "Лорьян" отпраздновал победу над "Марселем".

Таким образом, команда Марсель Бьельсы потерпела четвертое поражение кряду в Лиге 1. На данный момент "Марсель" находится на четвертом месте в турнирной таблице. "Лорьян" набрал 38 очков и поднялся на 14-ю строчку.

"Марсель" (Марсель) – "Лорьян" (Лорьян) – 3:5 (0:2)

Голы: Айю 9’ – 0:1, Беллюгу 14’ – 0:2, Айю 59’ – 1:2, Морель 67’ – 2:2, Филиппото 68’ – 2:3, Бачуайи 76’ – 3:3, Айю 84’ – 3:4, Отре 86’ – 3:5

"Марсель": Манданда, Лемина (Бачуайи 69’), Н'Кулу, Морель, Айю, Джа Джедже (Ромао Жак 29’), Имбула, Алессандрини, Пайе, Товен (Окампос 45’), Andre-Pierre

Запасные: Фанни, Андоньян, Самба, Bilel

"Лорьян": Лекомт, Гассама, Беллюгу, Коне, Ле Гофф, Ндонг, Мостефа, Жуффре (Отре 81’), Меслуб (Абдулла 63’), Филиппото (Бартельме 74’), Айю

Запасные: Педринью, Бруно, Шеньо, Вактер

Предупреждения: Ромао Жак 41’ — Ндонг 51’, Мостефа 62’, Абдулла 76’

Судья: Энджими Саид.
24 апреля. Стадион "Велодром" (Марсель).