"Мец" проиграл "Мопелье", "Бордо" победил в "Ницце"

Этими выходными во Франции проходят матчи третьего тура местного чемпионата.

"Монпелье" (Монпелье) – "Мец" (Мец) – 2:0 (1:0)

"Монпелье": Журдрен, Депланье, Эль-Каутари, Илтон, Тьене, Ласне (Камара 62’), Сансон, Мартин, Мунье, Беригод, Барриос (Сайхи 73’)

Запасные: Конгре, Монтаньо Виктор, Лигали

"Мец": Johann, Gaetan, Шоплин, Маршал (Guido Leonardo 27’), Romain, Дюкур, Н'Дав, Yeni, Bouna (Moussa 57’), Кевин (Fadil 68’), Juan

Запасные: М'Фа Мезуй, Филиппс, Jose Luis

Предупреждения:Guido Leonardo 54’, Yeni 58’

Судья: Готье Антони.
23 августа. Стадион "Стад де ля Моссон".

Два гола "Монпелье" в конце каждого из таймов принесли "Монпелье" уверенную победу над "Мецем".

"Ницца" (Ницца) – "Бордо" (Бордо) – 1:3 (1:1)

Голы: Бозетти 11’ – 1:0, Диабате 32’ (пенальти) – 1:1, Морис-Белай 47’ – 1:2, Сертик 55’ – 1:3

"Ницца": Хассен, Пюэль, Женевуа, Гомис, Амави, Хульт, Менди, Эйссерик, Ботеак (Диавара 78’), Julien (Онора 61’), Бозетти (Мопе 64’)

Запасные: Рафетраниана, Пуплен, Палун

"Бордо": Каррассо, Контенто, Паллуа, Сане, Мариано, Поко (Д'Алмейда 81’), Сертик, Ролан (Сала 85’), Хазри (Кабуни 64’), Морис-Белай, Диабате

Запасные: Thomas, Фобер, Планю, Юг

Предупреждения: Амави 31’ — Контенто 31’, Ролан 33’, Диабате 38’, Паллуа 54’, Мариано 87’

Удаления: Диабате 82’

Судья: Ланнуа Стефан.
23 августа. Стадион "Альянц Ривьера" (Ницца).

"Бордо" первым пропустил в игре на "Альянц Ривьере", однако ещё до перерыва счёт сравнял, а во втором тайме забил два гола, принесшие жирондинцам викторию.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.