Верратти: "Меня пытаются "продать" с первых же моих дней в "ПСЖ"

Итальянский легионер французского "ПСЖ" Марко Верратти прокомментировал слухи о своём возможном уходе из команды. 

 

"Сначала меня изрядно утомляли разговоры о том, что я могу уйти из "ПСЖ", но потом я привык ко всем этим слухам. Меня пытаются "продать" с первых же моих дней в "ПСЖ", уже давно выработался некий иммунитет. И на каждый подобный слух я всегда отвечают одинаково, часто заученными фразами. Меня действительно полностью всё устраивает в команде, я не жажду перемен. 

 

Сложно представить, куда бы я мог уйти, ведь мне уже повезло выступать в составе одного из сильнейших клубов в мире. В итальянской Серии А, например, я не вижу клубов подобного калибра, так что моё решение вполне очевидно", - рассказал двадцатиоднолетний Верратти в интервью Tutto Mercato. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 19:53

http://www.euro-football.ru/article/36/1003088511_verratti_psj_moy_dom_no_esli_menya_priglasit_yuventus - стандартный заученный ответ?

23 Апреля 2014 в 17:46

Болтает много, у Франции шикарное поколение на подходе, где много игроков центра поля классных. Вот когда они его вытеснят из основы, может он переосмыслит размеры калибров.

Тот же Тьяго Силва - игрок уже состоявшийся такой ерунды не говорит, и не прочь вернуться в Милна, когда бабла урвет нормально у шейхов. Ибрагимовчи в межсезонье почти ушел, но не отпустили. А сейчас и Кавани с Лавесси сбежать собрались.

Я лично далеко не уверен, что ПСЖ спокойно со своим калибром может пройти Ювентус, Рому или Наполи.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем