"ПСЖ": Венгер, дель Боске, Симеоне или Зидан

"Пари Сен-Жермен" активно занялся поисками нового тренера клуба.

Лоран Блан пока не подписал новое соглашение с чемпионами Франции.

Как сообщает L’Equipe, парижане уже думают о его преемнике. Фаворитом на этот пост называется Арсен Венгер. У француза заканчивается контракт с "Арсеналом", который тоже пока не продлен.

Также в списке потенциальных наставников команды называется трио, связанное с Испанией. "Пари Сен--Жермен" может возглавить главный тренер действующих чемпионов мира и Европы Висенте дель Боске. Также рассматривается кандидатура рулевого "Атлетико" Диего Симеоне. Возможно, что "ПСЖ" возглавит нынешний помощник Карло Анчелотти в "Реале" Зинедин Зидан.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2014 в 11:32

Если Венгер не выиграет Кубок Англии, то он возглавит ПСЖ. После стольких долгих лет ушли САФ, Мойес из Эвертона, осталось уйти и долгожителю Венгеру, настала эра смены

14 Апреля 2014 в 10:52

Зидану с его профессорскими навыками в футболе, давно пора активно заняться тренерством. Как никак Лучший игрок УЕФА за последние 50 лет (!!!). Даже Круйф с Эйсебио за него голосовали в 2006м году..

14 Апреля 2014 в 08:47

Уход Арсена вполне вероятен, все рано или поздно заканчивается, Венгер возможно исчерпал себя в Арсенае, а тут заманчивое предложение с родины.

14 Апреля 2014 в 08:10

Думаю, все останутся на своих местах. Разве что Зидан будет тренировать какой-нибудь Марсель.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем