Росси хочет выигрывать трофеи

Джузеппе Росси всё ещё хочет покинуть "Вильярреал".

 

Об этом сообщил в интервью Football Italia агент футболиста. Минувшим летом Джузеппе собирался перебраться в "Ювентус", но сделка сорвалась. А первую половину нынешнего сезона Росси испортили травмы. По словам агента, 25-летний Джузеппе ещё слишком молод, но хочет выигрывать трофеи. В частности, побеждать в чемпионате и выигрывать финал Лиги чемпионов. Это был намёк на то, что нынешний "Вильярреал" недостаточно силён для решения подобных задач. При этом Росси собирает добросовестно отработать вторую половину этого сезона и получить приглашение в сборную Италии на ЕВРО-2012.


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2012 в 20:15

Могу сказать, что он окажется в лапах "Манчестер Сити" или "Реала". Уже сколько игроков так ушло? Фабрегас из Арсенала, Клише и Насри из того же Арсенала, Агуэро из Атлетико. И у всех была одна малопонятная цель - "выгрывать трофеи", хотя в МС переходы совершаются из-за зарплаты.

В Евопе дикое количество профессиональных футболистов, и если каждый мало-мальски талантливый из них решит выгрывать трофеи, то что же будет.

02 Февраля 2012 в 18:13

Не пойму этого Росси. Он уже 2-3 года не может выбраться из Вильяреала. Каждый раз что то срывается, после чего говорит, что хочет и будет играть за субмарину, но с приходом очередного окна, рвется наружу.

02 Февраля 2012 в 17:57

В италию нужно было возвращаться, а не понты колотить

02 Февраля 2012 в 17:16

Тогда какого черта ушел из МЮ !!!

02 Февраля 2012 в 17:01

Уж скорее Пранделли нехотя возьмёт Ди Натале, чем Росси, который провалялся в лазарете пол-года

02 Февраля 2012 в 16:54

Ну пускай идет в "Велес" Сарсфильд.Ребята из IFFHS утверждают,что круче этого клуба только Реал и Барселона.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем