Гвардиола: "Команды Пеллегрини всегда хорошо играют"

Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола накануне матча очередного тура чемпионата Испании с "Малагой" поделился своими ожиданиями от поединка.

"Команды Пеллегрини всегда хорошо играют. "Малага" - очень сплоченная, целостная команда, с очень опытными и тренером, и футболистами, с глубокими латералями, форвардами, знающими свое дело, и игроками на острие, умеющими использовать пространство. В целом, это футболисты с высоким качеством игры".

"Январь - самый сложный месяц в году. Здесь окончание каникул, погодные условия, поля не в таком хорошем состоянии, как весной… Январь очень изматывает".

"Слова Пеле о Месси? Не нужно выигрывать трех Мундиалей или забивать больше тысячи голов для того, чтобы показать, кем он является, а является он игроком невероятного масштаба. Месси показал очень хороший уровень, играл против физически очень развитых и очень сильных игроков во встрече с "Реалом", против Пепе, Ласса, а это непросто. И уж позвольте мне считать, что нельзя каждые три дня ставить под сомнение то, что показывает этот игрок на протяжении вот уже многих лет", - рассказал Гвардиола.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2012 в 13:24

Пеллегрини же говорил, что сливает матчи против Реала и Барсы

22 Января 2012 в 11:36

с Малагой непросто придётся, Пеп правильно говорит. да ещё у шейхов дома. как они Реал повозили. будем надеяться на хороший для нас результат.

22 Января 2012 в 02:39

Гвардиола - хитрый барсук,

Он каждой команде доставляет тысячи мук,

Но всем говорит, что их уважает,

А потом прилюдно и грубо их унижает.

22 Января 2012 в 03:22

А ты как хотел? Чтоб игроки стукнули по воротам соперника и спросили на счет внесения туда мяча? Иль для уважения соперника надо им крупно проиграть? (вежливо поклоняясь освободить путь к своим воротам и после пропущенного гола выразить благодарность)

Ммм, да...Гвардиоле надо думать над этим...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем