Игроки "Барселоны" после поражения от "Хетафе": "Впереди оба "Класико"

Футболисты "Барселоны" прокомментировали своё первое поражение в сезоне - от "Хетафе" (0:1) в рамках Примеры.

Пике: "Мы сделали всё возможное, чтобы победить. Болельщики же должны доверять нам и не оставлять нас. Осталось еще достаточно матчей до окончания чемпионата".

Вальдес: "Мы разочарованы. Никто не ожидал поражения. Все знали, что должны выиграть здесь, но этого не произошло. Теперь необходимо продолжать борьбу, чтобы подправить негативный результат от этой игры".

Вилья: "Мы не должны оправдываться. Все старались как могли. Да, мы отстаем от "Реала", но впереди ещё большая часть чемпионата. И оба "Класико" ещё впереди.. Мы можем их выиграть".

Максвелл: "Нам не хватило совсем немного до забитого мяча. С каждой последующей минутой играть было всё сложнее".

28 Ноября 2011 в 15:38

И чтоб ни каких таких косяков!.. Удачи Барса!.. Вперёд за победами!!!

28 Ноября 2011 в 14:35

Барсе-ли жаловаться на рефери ? Клубу, который арбитры судят с благосклонностью в свистках.

28 Ноября 2011 в 02:27

нет, я не пойму!! Ребят, вы о каком матче говорите? Финал ЛЧ или Эль классико? или вы о матче хатафе-БАРСА??? да, я матч смотрел, и очень внимательно, так же как и все до этого матчи Барсы.. вы спорите кто кому пас отдавал, оффсайд не офсайд? чё то там судья намудрил? очки линзы оптика какая то!! а не стыдно жаловаться на фарт или судейство?!! а?! да, хетафе сыграл хорошо, может даже лучший свой матч, НО она несыграла лучше чем может!! а если бы Барса сыграла средненько , то был бы разгром!100 процентов! а так она вообще никак не играла, а передвигалась по полю задравши нос и моментально получила очень болезненый Щелчёк по этой самой части лица! надеюсь дурь из головы он выбил, если ж нет, то как говорил профессор Преображенский "надо лупить себя по затылку")

Очень надеюсь что выводы будут сделаны, причем очень быстро, так как времени очень мало!

P.S. а всякую оптику продвигать тут не надо, не тот случий.. да и не к лицу нам это..

27 Ноября 2011 в 19:51

УДАЧИ БАРСА ВПЁРЁД

27 Ноября 2011 в 14:17

Матч - несчастный случай для Барселоны. Теперь с Реалом придётся очень тяжело. Они не дадут расслабиться себе не на минуту. А Барса в этом сезоне никак не может взяться за дело.

27 Ноября 2011 в 14:09

На месте Вильи можно было вообще помолчать. В этом, конкретно ,матче Гвардиола расчитывал , что он и Санчес сделают результат. Вилья же вообще перестал играть во втором тайме. Если уж Этоо и Ибру продали, то Вилья еще хуже их.

"Впереди оба классико" - это как понимать? - Вчерашнее поражение не последнее или - если мы Хетафе проиграли, то Реалу - сам бог велел.

27 Ноября 2011 в 14:20

лучше помолчал бы, умнее бы казался... "Впереди оба класико"-это значит что чемпионат не закончился на этом матче... Реал тоже терял очки когда от него этого никто не ждал...так что Вилья всё правильно сказал... щас поправятся Фабрегас и Иньеста, наберёт форму всё тот же Вилья и Реалу придётся нелегко на Бернабеу... и кстати судья не засчитал чистый гол + Месси попал в штангу на последних минутах, так что Барсе тупо не повезло, такое иногда случается

27 Ноября 2011 в 14:48

Там оффсайд был, какой гол? Купи очки, ок?

27 Ноября 2011 в 19:19

посмотри повтор умник... пас отдал игрок Хетафе, а не Месси...

27 Ноября 2011 в 23:51

пересмотри момент. и купи очки!

27 Ноября 2011 в 16:06

Сеск не травмирован. Про гол Барсы, судья не мог видеть того, что мяч от ноги игрока Хетафе отлетел - человеческий фактор.

27 Ноября 2011 в 23:50

конечно, не повезло. не везёт ей во многих матчах, с реализацией моментов. но так как их создаётся великое множество (обычно), то и некоторые моменты становятся голами. а то и многие. здесь же моментов было мало, в основном в концовке. то, что всю игру бегали как сонные мухи и старались выиграть на классе - вот что позволило Хетафе выиграть. ну и присутствие Фортуны на своих трибунах.