Озил: "Реал" представляет собой маленькую семью"

Накануне поединка пятого игрового тура группового этапа Лиги чемпионов против загребского "Динамо" полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил поделился своими впечатлениями о настрое команды, которую он называет не иначе, как "маленькая семья". Предстоящую же игру Озил не считает лёгкой прогулкой, отмечая бойцовские качества хорватского клуба.

 

"Нас выделяет то, что мы – маленькая семья. Каждый борется и делает всё ради партнёра. Это чувствуется и не может не вселять уверенность в своих силах и не дарить радость. Отсюда и идут наши успехи. Я чувствую поддержку всей команды", - признался Озил.


Далее Озил перешёл к сопернику по ближайшему матчу в Лиге чемпионов: "Динамо" отличается бойцовскими качествами и отдачей. Они не случайно попали в групповой этап турнира. В первом матче они создали нам проблемы, но сейчас мы будем играть дома, где очень сильны. Наша единственная цель – победа".


"Мы должны просто играть в свой футбол, и если это удастся, мы завоюем три очка. В первом матче победа далась нам с трудом, в этот раз соперник снова постарается создать нам проблемы, но у нас будет поддержка трибун. Болельщики ведут себя впечатляюще, они поддерживают нас все девяносто минут", - добавил Озил.


"Мы выиграли все матчи на "Бернабеу". Мы очень мощно выглядим дома", - отметил немецкий полузащитник.


"Я играю в том же стиле, что и в сборной. Поэтому в "Реале" я так комфортно себя чувствую и получаю удовольствие от каждого матча", - подчеркивает Месут.


Наконец, Озил поделился секретом подготовки к матчам Лиги чемпионов: "Я концентрируюсь на каждом последующем матче, стараюсь правильно питаться и отдыхать. Выходя на поле, нужно отдавать всего себя игре, я так и делаю".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2011 в 21:23

Скорее уж многодетная..

22 Ноября 2011 в 15:08

Да вообще после перехода в Реал он на мой взгляд стал лучшим и в сборной.

22 Ноября 2011 в 13:06

маленькую?а сколько человек по мнению мозила в немаленькой семье должно быть

22 Ноября 2011 в 09:59

По сравнению с "Вердером" Месут прилично прибавил, что безусловно является заслугой Моуриньо, как и Хедира по сравнению со "Штутгартом"!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем