Хави: "С каждым разом чувствую себя всё лучше"

Полузащитник "Барселоны" Хави рассказал о своей игре после травмы и прокомментировал победу над "Хетафе" (3:1) в матче 10-го тура чемпионата Испании.

 

"Мне уже лучше, но пока еще стоит запастись терпением. Я очень аккуратно дозирую нагрузку, и с каждым разом чувствую себя все лучше. Нога немного болит, и меня приходится заменять на поле, но все не так плохо, как было в прошлом месяце".

 

"Первый тайм был потрясающим, пожалуй, лучшим в сезоне. Во втором они начали нас прессинговать, но мы вполне могли забить еще. Жаль, что мы не смогли четко завершить игру, надо над этим работать. Еще парочка голов могли бы поставить жирную точку в исходе матча", - рассказал Хави.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2010 в 08:54

I love you more today, than I did yesterday, and I will love you more tomorrow, than I do today :-*

08 Ноября 2010 в 13:51

Вчера Хави как обычно здорово контролировал игру в центре поля,он не ошибался в передачах,задавал вектор атак барселоны,по моему Хави вчера был на своем высочайшем уровне,и если это было бы необходимо прибавил бы в любую секунду.Надеюсь что скоро его уже ничего не будет беспокоить,хотя Хави уже почти вернул себе былую форму

08 Ноября 2010 в 12:58

Вчера Хави выглядел ещё хуже, чем в Копенгагене!!!

08 Ноября 2010 в 12:15

давай Хави, ждем полного выздоровления, ждем рассекающих передач.

08 Ноября 2010 в 12:03

Динамика выздоровления Хави и "самовыражения" Барселоны развиваются по параллельным кривым... Так что давай, Мозг, выходи на оптимум!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем