"Реал" не смог обыграть "Леванте"

Свой первый  выезд в Валенсию в  качестве тренера “Реала” Моуринью вряд ли забудет. А казалось, играть всего лишь с “Леванте”, будучи лидерами чемпионата  Испании. “Лягушки” же  первый раз выиграли  в прошлом туре посреди недели.  Это же команды из разных миров!   Видимо поэтому им  было так сложно понять друг друга. “Реал” не мог понять почему такая беда творится  с их реализацией моментов. “Леванте” же не мог понять почему бланкос отказывались попадать в створ ворот.  К тому же из-за травм с  лидерами Примеры не сыграли  Кайседо, Хави Вента, Хуанфран Гарсия, Иборра, Родас,  Вальдо и Мигель Перес.

Моуринью в свою очередь в связи с дисквалификацией Папе включил в заявку кантерано  Хуана Карлоса. Примечательно, что никто из нынешнего состава “Реала” не забивал голов за бланкос в ворота “Леванте”. Не забил  и сейчас.

Можно дотошно перечислить все нереализованные моменты бланкос.  Отличиться  могли, Марсело и Серхио Рамос,  Ди Мария и Алонсо, а также Роналду, Роналду, Роналду, Роналду...

На самом деле португальца еще посреди недели критиковали за проблемы  с реализацией  моментов. Думается  теперь ему достанется  и вовсе по полной, а  пытаться  реабилитироватьмя он будет в Лиге чемпионов,  в матче против “Осера”.

Свой момент реализовал Игуаин, но  из офсайда. Вышедшие на замену Бензема и Педро Леон  тоже сделали все возможное, чтобы  в Мадрид команда увезла три очка. Однако гол не прибыл даже в моменте, когда голкипер Рейна неудачно зафиксировал мяч и уронил прямо перед линией ворот.  Но даже здесь  гостям не повезло. Ничья. И что самое  неприятное для Моуринью, которого  критикуют  за  отсутствие зрелищного  футбола, безголевая.

"Леванте" – "Реал" – 0:0

"Леванте":
Р.Рейна, Серра, Нано, Мартинес Бальестерос, дель Орно, Серхио, Х. Торрес, Хиско, Начо Гонсалес (Суарес, 49), Хуанлу (Надаль, 85), Стуани (Хорда, 67).

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Карвалью, Рамос, Марсело, Хедира, Алонсо, Ди Мария (П. Леон, 62), Озил (Бензема, 62), Роналду, Игуаин.

Предупреждения:
Ди Мария, 13; Рамос, 28; Серра, 73; дель Орно, 75; Хорда, 81; Мартинес Бальестерос, 89; Хиско, 89.

Стадион: "Сьюдад де Валенсия".

Судья:
Делгадо Феррейро.

 


Прямая трансляция матчей  на Liveresult.ru

👍 16
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (83) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2010 в 10:40

Барсучий маньяк - изнасилуй всех игроков Барсы...ну ты ж маньяк))

28 Сентября 2010 в 01:13

VictorValdes

давай ты не будешь тут указывать что да и как! тем более не зная подоплеку! я веду диалог и пишу комменты исходя из ситуации! с фанами Реала зачастую приходится общаться только так! и в этом нет ничего детского!

"в нашем городе не берем в фаны таких как ты" - вот и ограничься в рамки своего города видимо провинциального! не учи тут старших что и как писать! у каждого свой путь фанатства!

мир тебе! да любовь!

27 Сентября 2010 в 09:11

BARCAMANIAC!!!Уймись слышишь!!!запомни одно:Раненый зверь(Реал),может укусить еще больнее!!!!а ты тут палемику развел на уровне дет сада или школы для умственно отсталых!!!мы таких в своем городе не берем в фан движение Барселоны!!!ты видимо один из таких "ущербных"

26 Сентября 2010 в 17:53

*фаны Реала разумеется ))) увлекся гениальными мыслями о превосходстве Барсы )))

26 Сентября 2010 в 17:52

вместо того чтобы обсуждать игру Реала фаны Барсы обсуждают меня !! уахахахахаха! даже крик отчаяния от RAUFa остался незамеченным!!!

фаны Реала в начале сезона: о смотрите какие у нас бицепсы (новые игроки) как мы подкачались и какая мышца мозгаааа (ГеМОУРиньо) да мы всех порвем наконец покажем всем место, мы чемпионы -давайте праздновать!

фаны Реала где то в начале сезона: да ничо, лучше сейчас невзрачно сыграть а в конце стать чемпионами, да все в порядке, команда только строится у нас Гемауррой в конце концов...ну и что что нас чпокают! это только начало! вот скоро эль классико там и увидим!

фаны Реала после эль Классико: тишина.... отдельные комменты типа: ненавижу Барселону, судья пи...с ... если бы, да кабы бла бла бла...

Фаны Реала в конце сезона: опять у разбитого корыта.... верните Инженера, купите сборную Бразилии, отдельные комменты типа - зато мы всех делали в прошлом веке! мы крутые перцы! вам до нас еще далекооо !!!

И так каждый год ... ))))) в собственном сливочном соку... мерси боку!!! вуааааахахахахахахахахахаа ахахахах иххахаххах!!!!

26 Сентября 2010 в 14:14

Кускам ни чем не поможишь!!!

26 Сентября 2010 в 12:51

Барсаманьяк реально какой то долбоеб)

26 Сентября 2010 в 12:38

Что то Тихо ;-))) По ходу ему вкололи успокоительное ;-)))

26 Сентября 2010 в 14:45

Лучше яду сразу... Вывел гад(

26 Сентября 2010 в 12:27

Эй,Пэдросян,ты хде там?Когда ты изрыгнёшь нам следующий "комментарий"?

26 Сентября 2010 в 12:13

Дух Мадрида

Даже Врачи подтвердили это замечательное свойство Барсаманьяка ;-)))

26 Сентября 2010 в 12:11

9-copas

Он настолько суровый,что может писать свою ахинею даже во сне!:))

26 Сентября 2010 в 12:07

BARCAMANIAC

Бредоповелитель вернулся ;-))) Ты вообще спишь??? или на психбольных это правило не распространяется???? ;-)))

26 Сентября 2010 в 11:53

Eto uje pozor. Xvatit uje. Nervi ne viderjivayut ! V 5 matcax 6 zabitix myacey. Nicya s Malyorkoy i Levante ( so vtorim sostavom). Cto za igra??? Nadoelo smotret uje etu pozoriwe. Vse nad nami uje smeyutsya. Kak-budto na pole kakaya-to komanda 6-go diviziona a ne Real Madrid. Nadoeli eti Ronaldu s Iguainom. Vsyu noc ne spal ssoryus s kem vstrecu. Pleval na rezultat xotyabi normalnuyu igru pokazali bi ! Mnogie bolwe cem Real uje zabili. I zabivayut nawi tolko pod zanaves vstreci !((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

26 Сентября 2010 в 12:02

уахахахахаха!)))

26 Сентября 2010 в 12:05

только там не надо вешаться от отчаяния! ну или бросаться под машины...

26 Сентября 2010 в 14:44

А он не ты... Что то после поражения Барселоны, ты не вылазил червь...

26 Сентября 2010 в 11:42

Да Реал не победил,да потерял 1-ое место,но это не беда ,ещё есть время исправить положение.А вот что действительно страшно,так это то что "люди" типа местного светло-синего потрошителя,ходят среди нас ещё и регестрируются на различных сайтах ,неся свою "теорию бреда" в массы юных барсаманов! :))

26 Сентября 2010 в 12:03

пссссссссссссссссссссс.......

26 Сентября 2010 в 12:06

Оу, ты уже перешёл на междометия!Да ты,товарищ,деградируешь с каждым постом:))

26 Сентября 2010 в 11:21

Сижу,читаю коменты барсыманьяка и становится его просто жалко.Насколько же пустая и бессмысленная жизнь у него,если он ловит фан в том,чтоб выливать свое гавно на ветках Реала?Вообще лучшее средство против таких,убежденных в том,что они гуру юмора,умнее общества и вообще тру,-это полный игнор,ведь единственное,что ему нужно-реакция,так зачем его кормить.

26 Сентября 2010 в 12:04

псссссссссссссссс...... псссссссссссс...... из шланга... совсем перегрелся и пар нездоровый над головой .... все все все!!! все будет хорошо! нервы надо беречь, не то дядя доктор придет и сделает укол в попу... ахахахахаххаах

26 Сентября 2010 в 11:20

ОБИДНО,такие команды необходимо обыгрывать

26 Сентября 2010 в 10:06

Туго у нас ребята с реализацией голевых моментов,нельзя так много ошибаться,да и КРистиано,совсем как буд-то новичок,а не супер звезда,в Манчестере у него игра совсем иначе шла,кажется он теряет свой блеск,лучше ему вернуться в Манчестер,а-то совсем отупеет.Нету классной игры несмотря на звездный состав,лучше разогнать всех по своим командам,все равно нет никакого прока.

26 Сентября 2010 в 05:23

Пересу надо готовить 50 лямов и срочно возвращать Раулито из Шальке, без него команда пока не может...

26 Сентября 2010 в 05:22

щекастыйБарсукТипаманьяк

что у тебя там в анусе застряло и не дает покоя? угомонись уже, сходи к врачу может выташит... да и за щеку положи предмет которым тебя обычно кормят дяденьки и не разговаривай пока не разрешу..

26 Сентября 2010 в 06:15

здесь твой личный опыт твоего становления кукареку как то не к месту! мы про футбол тут )))) уверен будь ты футболистом то носил бы пожизненно номер 69 ! ахахахахаахах! уройсяяяяя __)))))

26 Сентября 2010 в 14:40

Уройся? Овечка, обоснуй это...

26 Сентября 2010 в 03:07

Всем мадридистам привет! В сегодняшнем результате стоит поискать положительные моменты: Пипита-таки хочет пару матчей начать с лавки, следовательно посмотрим на Карима, который играет более полезную для команды роль, нежели аргентинец.

На параллельной ветке какой-то маньяк возомнил себя львом)) Не обращайте на него внимания, ведёт себя как шакал из "Маугли", разносит новость о том, что Реал "промахнулся". Смешно.

26 Сентября 2010 в 02:26

если у нас Пеп тим! то у них нынче "Гемор тим" уахахахахаа

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем