"Севилья" уступила "Эспаньолу", играя весь матч в меньшинстве

После потери очков "Барселоной" в Севилье, в матче с "Бетисом", команда Хорхе Сампаоли имела отличную возможность оторваться от "сине-гранатовых", но для этого "Севилье" нужно было побеждать в столице Каталонии местный "Эспаньол". Задача казалась вполне выполнимой для нервионцев, но лишь до второй минуты матча...

 

 

Уже в самом дебюте встречи "Эспаньол" провёл острую атаку, в ходе которой Пьятти был сбит Парехой в штрафной площади, и арбитр Иньяки Гарридо расценил это как фол последней надежды, удалив защитника гостей и назначив пенальти, который чётко реализовал экс-капитан "Севильи" Хосе-Антонио Рейес.

Севильцам было непросто перестроиться в тактическом плане, но постепенно они кое-как приспособились, и в середине первого тайма одна из контратак нервионцев завершилась голом, когда Насри выдал пас-конфетку для Йоветича.

До конца первого тайма на поле шла обоюдоострая борьба с немалым количеством голевых моментов, где более удачливыми оказались "попугаи", которые забили свой второй гол непосредственно перед свистком на перерыв - Рейес навесил со стандарта, а Наварро головой аккуратно пробил в цель.

Во втором тайме "Севилья" не сумела найти возможность для того чтобы сравнять счёт, а вот "Эспаньол" сумел поставить точку, забив свой третий гол, стараниями Марка Наварро и Херарда Морено - первый выполнил подачу с правого фланга, а последний точно пробил в падении головой в противоход голкиперу.

3:1 - вторая победа "Эспаньола" подряд, которая сохраняет шансы "попугаев" на попадание в еврокубки, а "Севилья" опустилась на третье место, уступая "Барселоне" по дополнительным показателям.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2017 в 21:07

Ispaniol pokazal prekrasnyu igry i zaslyjenno viigral..... Nado dat@ doljnoe Sevilii .V 10 - om viderjat@ takoi natisk, daje zabit@ gol !!!!!

29 Января 2017 в 20:34

На многих форумах и пабликах Глоры гранатовых прям таки расстроены ,что Севилья проиграла...УХАХАХАХАХАХ :D:D:D

29 Января 2017 в 20:18

Севилья на старте матча получила незаслуженное удаление. Вот такая реакция Тебаса на то, что кто-то посмел приблизиться к Мадриду. Судьи убрали сразу двух конкурентов в одном туре.

29 Января 2017 в 20:11

съели попугаи команду сампаоли

от эспаньола несло апл за километр

посмотрел кто их тренит - оказывается кике флорес

а вообще противостояние мастерство-напор интереснее противостояния одинаковых стилей

в этом плане для пары аутсайдеров/середняков можно подогнать коучей(желательно испаноговорящих), работавших в апл

тогда по зрелищности примера будет выше всех

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем