Прогноз на матч "Валенсия" - "Эспаньол"

15-го января воскресный игровой день в испанской Примере начнётся в Валенсии, где местная одноимённая команда на родной "Месталье" примет в гости барселонский "Эспаньол". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, но если каталонцы находятся в компании с середняками чемпионата, то левантийцы расположились в опасной близости к зоне вылета, и в случае очередной осечки может туда провалиться.

 

"Валенсия" (Валенсия) — "Эспаньол" (Барселона)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +76=31-50 262:221.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).


М Команда И В Н П РМ О
11 "Эспаньол" 17 5 8 4 21:23 23
17 "Валенсия" 16 3 4 9 24:32 13

 

 

"Валенсия"

У "Валенсии" проблемы начались ещё с самого старта сезона, когда "летучие мыши" проиграли 4 тура кряду. Тогда же продолжился период увольнений главных тренеров в клубе. Со времён Унаи Эмери прошло 4,5 года, и за это время в клубе сменилось 9 рулевых. Причём нынешний энтренадор Воро несколько раз работал с приставкой "и.о.", но после отставки Чезаре Пранделли получил шанс проявить себя. Получается у него не очень - "Валенсия" в 2017 году проиграла два матча "Сельте" в Кубке Испании (1:4 и 1:2), а неделю назад сыграла вничью с "Осасуной" (3:3), несмотря на то, что трижды по ходу матча вела в счёте.

Не сыграют: Эльяким Мангала (дисквалифицирован). Родриго (трафмирован).

Под вопросом: Эсекиэль Гарай, Хави Хименес и Гильерме Сикейра.



"Эспаньол"

"Эспаньол" набрал впечатляющий ход с начала октября по середину декабря, выдав впечатляющую, как для своего статуса, серию из десяти матчей без поражений. Остановить каталонцев сумели лишь их земляки и соседи - "попугаи" без шансов проиграли на "Камп Ноу" "Барселоне" (1:4). После этого команда Кике Санчеса Флореса вылетела из Кубка Испании, проиграв в серии послематчевых пенальти Алькоркону (1:1, 1:1 - по пен. 3:4). В новом году "Эспаньол" сыграл только один матч, не сумев в родных стенах сломить сопротивление "Депортиво" (1:1).

Не сыграют: Хави Лопес и Лео Баптистао (травмированы).

Под вопросом: Виктор Санчес, Пабло Пьятти и Фелипе Кайседо.



Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Эспаньол"

П1 - 1.95, X - 3.70, П2 - 4.20; ТБ 2,5 - 1.92, ТМ 2,5 - 2.00

Главная беда "Валенсии" в том, что команда очень слабо играет в обороне. Левантийцы сыграли 20 матчей в этом сезоне, и ни в одном из них не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. "Эспаньол" же при вышеуказанной 10-матчевой беспроигрышной серии сумели 7 матчей не пропускать ни одного гола, хотя в последних четырёх матчах они пропускали минимум по разу. Наверняка, сегодня каталонцы постараются сыграть надёжно в защите, что они умеют делать. Поэтому в этом матче мы не ожидаем большого количества голов. Наш прогноз:

Реклама


"Количество голов в матче" (Меньше 2,5) - коэффициент 2.00



 

Михаил КРИПАК

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем