Симеоне: "Посмотрите, кто выиграл "Золотой мяч", если сомневаетесь, что в футболе результат всегда на первом месте"

Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне дал свой комментарий после минимальной победы над "Бетисом" (1:0) в рамках 18-го тура чемпионата Испании.

"В футболе результат всегда стоит на первом месте. Если вы сомневаетесь, посмотрите, кто в этом году выиграл "Золотой мяч", - приводит слова Симеоне Marca.

Напомним, по итогам 2016 года "Золотой мяч" и приз лучшему игроку по версии ФИФА достались нападающему мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2017 в 00:44

Absolutno s nim soglasen !!!!!!!!

15 Января 2017 в 23:46

тонко потролил КриРО.

15 Января 2017 в 13:10

что за ерундень? назовите хотя-бы один аспект, в котором не важен результат? В любой игре всегда важен результат, иначе смысл утрачивается. Иначе для чего и ради чего? Это причинно-следственная связь: действие ради конечного итога - результата.

да! блин результат на первом месте и именно исходя из результатов становятся обладателями наград.

Прооооосто фигею, как можно строчить:

ко ко ко К сожалению, в футболе все заинтересованны только в успехе и в результате

а в чем должны быть заинтересованы спортсмены участвующие в соревнованиях?

ко ко ко ай красава Симеоне и изящно сказал. Дааа прям сказал - Плутарх обзавидовался.

Чет команда самого Симеоне не показывает супер красивый футбик, по словам все тех же отписавшихся (кхе кхе прошлый розыгрыш ЛЧ Барса - Атлетико М), да и сейчас не ахти как блещет 4-ое место в ЛаЛиге и не скажет никто, что не заинтересованы матрасы в очках таблицы, и уж чей чей, но их футбол никогда не был изящным или еще как-то, а всегда грубость, куча фолов и прочее.

Награда игрока за достижения в спорте, в котором эти достижения являются определяющими для получения награды - это закономерность и никуда тут смотреть не надо кроме как на результат.

15 Января 2017 в 13:31

что за чушь ты тут написал? Симеоне так и сказал, что в футболе результат на первом месте, поэтому золотой мяч получил не тот, кто лучше всех играет, а тот-кто больше добыл трофеев

15 Января 2017 в 13:58

отвали

19 Января 2017 в 20:04

Если бы результат стоял на первом месте при выборе лучшего футболера, то в 2013 г. ЗМ должен был получать кто-то из тройки Роббен-Рибери-Мюллер, но никак не Роналду, который ничего не добился со своей командой. В 2014 году Кристи выиграл ЛЧ с Реалом, но подвох в том, что Кубок мира, который по статусу стоит выше, достался Германии, ан нет, опять Мюллер и Ко остались без заслуженного приза, зато гламурный принц не остался без мячика. Поэтому я и считаю, что нет никакой логики при выборе победителя ЗМ, на первом месте распиаренность игрока, а потом уже его спортивные достижения.

15 Января 2017 в 10:15

К сожалению, в футболе все заинтересованны только в успехе и в результате. Но раз получил Роналду мяч Фифа - то значит Фифа решила, что он заслуживает этого. Если брать за основу тот факт, что голосовали зрители, тренеры сборных и клубов и большинство из них выбрало Роналду! Следствие, значит подсчитали, что заслужил. Мы конечно можем негодовать по этому поводу, но это уже бесполезная трата времени и ума, когда все уже решено!

15 Января 2017 в 08:47

Главное заслуженно.

15 Января 2017 в 08:26

Результат+пиар.

15 Января 2017 в 08:09

Ай красава Симеоне!

15 Января 2017 в 06:20

Изящно сказал,главное всё вежливо и правильно.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем