Зидан повторил рекорд Бенхаккера

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан повторил рекорд Лео Бенхаккера, доведя беспроигрышную серию своей команды до 34-х матчей, после вчерашней ничьей в Лиге чемпионов в матче против дортмундской "Боруссии" (2:2).

 

В случае победы над дортмундцами, "ЗиЗу" мог бы превзойти рекордное достижение клуба по дополнительным показателям, однако теперь у него, как и у Бенхаккера числится 25 побед и 9 ничьих в серии. Однако преимущество Зидана в том, что его серия всё ещё продолжается. В субботу "галактикос" проведут домашний матч в Ла Лиге против "Депортиво".

 

Теперь Зинедин Зидан постарается достичь рекордных показателей других клубов. Ближайшая запись в списке - "Барселона", которая не проигрывала 39 матчей подряд под руководством Луиса Энрике. На один матч больше была серия у "Ноттингем Форрест" под руководством Брайана Клафа в сезоне 1977-1978. Абсолютный рекорд же принадлежит "Ювентусу" с Антонио Конте - их беспроигрышная серия закончилась на отметке 43 матчей кряду.

 

Напомним, что последнее поражение "Реала" при Зидане датируется 5 апреля 2016 года, когда "бланкос" проиграли в Лиге чемпионов немецкому "Вольфсбургу".

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 13:37

в эль-классико отскочили, до весны можно набить рекордик на осасунах и гранадах

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем