Прогноз на матч "Валенсия" - "Малага"

Четвёртого декабря в заключительном матче воскресной программы 14-го тура испанской Примеры состоится матч между "Валенсией" и "Малагой". Обе команды весьма амбициозны, но на данный момент они пребывают в нижней части турнирной таблицы, отчаянно стараясь поправить своё положение и приблизиться к еврокубковой зоне.

 

"Валенсия" (Валенсия) — "Малага" (Малага)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +22=7-5 60:30.

Главный судья: Игнасио Иглесиас (Пуэнтедеуме).

 

"Валенсия"

 

До начала сезона "Валенсии" приписывали немало пессимистичных сценариев его развития, однако мало кто верил, что всё может быть настолько плохо. Командой уже руководили 3 тренера. Что интересно, больше всего очков пока что набрал временный энтренадор Воро, который руководил командой на протяжении трёх матчей, заработав в них 6 очков. Нынешний главный тренер Чезаре Пранделли начал с победы над "Спортингом" (2:1), после чего набрал всего два очка в последующих пяти матчах, включая домашнюю ничью с главным аутсайдером первенства "Гранадой" (1:1). Хотя в минувший вторник "летучие мыши" немного приподняли настроение своим болельщикам, выиграв выездной матч в 1/16 финала Кубка короля у "Леганеса" (3:1).

Не сыграют: Энцо Перес и Луиш Нани (травмированы).

 

"Малага"

 

Малажане же пережили кризис в начале сезона, и в последнее время команда Хуанде Рамоса демонстрирует очень даже симпатичный футбол, который приносит положительные результаты, причём как в матчах с лидерами, так и с аутсайдерами. К примеру, в последних двух домашних матчах "Малага" обыграла "Спортинг" (3:2) и "Депортиво" (4:3), а между этими матчами был выезд на "Камп Ноу" и героическая ничья с "Барселоной" (0:0). В отличие от левантийцев, команда Рамоса неудачно стартовала в Кубке Испании, проиграв в гостях "Кордове" (0:2), но через две недели у них будет шанс отыграться.

Не сыграют: Хуан Карлос и Диего Льоренте (дисквалифицированы). Робсон Велигтон, Хосе Ресио, Здравко Кузманович, Серхио Кеко, Диас Шарлес и Сандро Рамирес (травмированы).

 

Ориентировочные составы

 

Реклама


 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Малага"

 

П1 - 1.78, X - 4.00, П2 - 4.70; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 2.08

 

Малага испытывает огромные кадровые трудности, из-за которых Хуанде Рамосу пришлось комплектовать заявку на матч в Валенсии со множеством молодых игроков клубной академии, так что возможностей для вариаций и усиления игры со скамейки у него будет минимум. Так что у "Валенсии" сегодня будет отличная возможность для того чтобы победить, даже несмотря на потерю из-за травмы Нани. В первом тайме напористые "летучие мыши" измотают "анчоусов", а после перерыва будут добивать. Наш прогноз:

 

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Ничья / Победа "Валенсии") - коэффициент 4.80



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем