Бразилец Роналдо стал советником президента "Реала"

Легендарный бразильский футболист Роналдо стал советником президента мадридского "Реала" Флорентино Переса, сообщает Marca.

 

Экс-игрок "Реала" неоднократно заявлял о своём желании вернуться в клуб в каком-либо качестве. 39-летний Роналдо приступит к своим обязанностям с сентября.

 

Роналдо выступал за "Реал" в течение пяти лет: с 2002 по 2007. На его счету 104 мяча в 177 проведённых играх.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2016 в 22:47

Интересно, Роналдо будет таким же советником, как Грима у короля Теодена?)

25 Августа 2016 в 15:51

Узбогойся выпей йаду тот же Луис Энрике,с Шустером ровно в так же могут считаться для нас иудами,и где гарантия что ваш босс не позовёт Б.Шустера Иудушку ,в ваши советники.Дело не в этом, а дело в том ,что многих уже не прельщает быть советником у вас и не застилает истерия(как лет 8 назад) по вашим успехам и.т.д.Каждый здравомыслящий человек узнав к примеру фигуру злых троллей типа мужа Шакиры ,к вам в советники по остережёться идти.Что говорить у вас есть еще хлеще идиоты такие как Олегер Пресас.А фигура Х Стоичкова одна чего стоит не говорю отмороженного типка ,который заслужил место в тюрьме за оскорбления (ой пардон это не оскорбления) это просто называется сеяние меж национальной вражды и ненависти не иначе -Шовинизм,хотя он ни с какой стороны даже не Каталунец,да и футболист с него на уровне даже вашей очень посредственный.

26 Августа 2016 в 11:19

Нет,он будет как Грима,при Сарумане.

24 Августа 2016 в 22:17

роналду и роналдо теперь в одном клубе - сей факт

24 Августа 2016 в 21:18

Сейчас у Баб..глоров начнётся с космической скоростью рваться пукан и др их части их гнилопакостного тельца.От злости и их сквернопакостного и абсолютно для всех ихвздорного и.т.д. характера.

25 Августа 2016 в 14:29

Бравый ушлёпок, видишь ли, ты сам откладываешь яйца для последующего срача на ветках... ОХА-ХА-ХА-ХА.

...и ещё раз ХА!

25 Августа 2016 в 15:25

Дерьмовый Дойчеглор ,кто признался то и обосрался,ты первый, кто клюнул ,оха-ха-ха-ха ,а какой ты глупый Туранчокс, оха-ха-ха-хахочешь на то оно пошло это было закидушка , на таких тупиц как ты ,но на столько ты тупой еще тупей тупого,что "Бундесвер "это признак глупого и тупого увальня, и идиота каких еще поискать надо, и не факт что можно найти,оха-ха-ха-ха.

25 Августа 2016 в 15:43

Да ты ещё и откорячник. Тупорылый ослик, не чем крыть, да?!

Я то ожидал очередного бредопасквиля на пол акра )))

26 Августа 2016 в 19:00

Откорячник,эй, пугало огродное,где и в каком месте я за тобой один в один повторился? Пол акра ? А хочешь я тебя с ума сведу и напишу на 2 акра ,но твоих мозгов прочесть и правильно понять всё равно не хватит. А смысл? Когда тебя Бог отправил на этот свет он сыграл с содержимым что у тебя мозгами по привычке зовут в футбол вдоволь это попинав ,а наигравшись с ними вдоволь решил что вместо мозгов туда сойдет и мякина,зачем такому недоразумению мозги я,он ими одарил кого-то другого кому они нужнее,а тебе запихнул(что и так сойдёт) вот так ты с этим и существуешь,оха-ха-ха-ха.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем