"Сельта" в меньшинстве не удержала ничью с "Лас-Пальмасом"

После громкой победы над "Атлетико" в Кубке Испании "Сельта" не смогла одолеть куда более скромный "Лас-Пальмас". Команда Эдуардо Бериссо забила быстрый гол, но "Лас-Пальмас" еще в первом тайме с пенальти счёт сравнял.

 

После перерыва команда с острова Гран-Канария завладела преимуществом, а на 75-й минуте после удаления Фабиана Орельяны получила бонус в одного игрока. Хозяева принялись реализовывать полученное преимущество. Решающий гол "Сельта" пропустила на 90-й минуте. После передачи Роке Меса Жозе Виллиану удалось перебросить вратаря и вырвать для своей команды победу.

 

Три очка позволили "Лас-Пальмасу" покинуть зону вылета, а "Сельта" после этого поражения опустилась за пределы еврокубковой шестёрки.

 

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2016 в 22:32

Печально, что этих Лазов по пальмасам Сельта не остановила.

31 Января 2016 в 23:24

..печально-что ты саму игру не смотрела)вот если бы ты хоть 5 минут уделила-то увидеть могла что Сельта только оборону держала да еще дурная голова одного-создала проблемы всем-не надо валиться в штрафной-если тебя никто не трогает-так и передай Неймару-крутить сальто лучше на перекладине)

31 Января 2016 в 23:27

А недавно ты писала, что рада когда кельтам вставляют не по-детски) Не придираюсь, просто я интересовался тогда, чем кельты тебе насолили, ты не ответила вроде.

ПС: Сельту жаль, конечно.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем