Педро: "Не думаю, что "Барселоне" меня будет не хватать"

Полузащитник "Челси" Педро прилетел в столицу Каталонии, чтобы попрощаться с "Барселоной". 28-летний игрок в дебютном матче в составе "синих" забил гол и помог обыграть "ВБА" (3:2).

 

"Поначалу было непривычно носить футболку "Челси", потому что я никогда не мог себе представить уход из "Барселоны", - сказал Педро на пресс-конфернеции. - Я ухожу с высокоподнятой головой, потому что всегда отдавал себя в каждой игре и на каждой тренировке. Но я счастлив своими достижениями и новыми знаниями, полученными от партнеров.

 

Не думаю, что "Барселоне" меня будет не хватать, потому что здесь остаются великие футболисты. Я буду скучать, это грустный момент.

 

Мне бы не хотелось возвращаться на "Камп Ноу" в другой футболке, это было бы странно, разве что, если так решит судьба…" - заключил Педро.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2015 в 15:10

Меньше думай.

24 Августа 2015 в 18:41

Молодчина, Педро!

И с приятным бенефисом в синей форме!

Удачи тебе!

А если судьба, и он когда либо в другом клубе встретится с Барсой, то знает как себя ведет профессионал. Так что, думаю, его поймет любая торсида...

24 Августа 2015 в 18:22

Я думаю Педро,они еще вспомнят о тебе и не раз,кто бы что не говорил,а выйти на замену так это делал Педро,умеют единицы.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем