Иньеста: "Надеюсь, Рамос останется в "Реале"

Полузащитник сборной Испании и каталонской "Барселоны" Андрес Иньеста поделился мнением о слухах относительно ухода Серхио Рамоса из мадридского "Реала". 


"Мне всегда импонировал стиль игры Серхио Рамоса и его отдача. Этот футболист всегда максимально честно выполняет свою работу. Один из самых неуступчивых защитников, против которых мне когда-либо доводилось играть. И мне приятно иногда работать с ним в одной команде. 

 

Многие ищут свой большой клуб в течение всей карьеры. Серхио повезло, ведь он уже нашёл такой клуб. Он может выиграть с "Реалом" ещё много трофеев, окончательно стать легендой этого клуба. Мне казалось, в отношениях Рамоса и "бланкос" всё хорошо. На самом деле я не вижу причин для того, чтобы он менял команду. Надеюсь, мы сможем часто противостоять друг другу и в дальнейшем", - рассказал Иньеста для AS. 

 

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2015 в 16:04

Не барселонца, а испанца!!!

06 Июля 2015 в 18:08

Хорошо бы было хорошо,и даже очень отлично.Всё надеюсь завершится благополучно,к вящему удовольствию всех тех кому этот сериал,останусь или нет,порядком надоел. Сереженька, а ты то же одумайся,пора конфликт завершить контрактом,либо подготовить хотя бы сменщика,на свою позицию.А Рафы маловато,а Пепе тоже не молод,надо помочь всем своим немалым опытом наставить Начо ,он не плох ,но опыта маловато. Так что минимум сезон ты нам всем нужен позарез,и по горло,вот как нужен.

06 Июля 2015 в 00:14

Иньеста - всегда коротко,правдиво,честно,уважительно к сопернику. Вот как не уважать этого барселонца?

05 Июля 2015 в 18:21

Очень надеюсь, что ты прав, Инъеста!Искать нужно перспективную молодежь, а не мастродонтов, уже имеющих имя и годы, но потерявших скорость и пластичность.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем