Бенитес представлен в качестве нового главного тренера "Реала"

Рафаэль Бенитес представлен в качестве нового главного тренера "Реала". При этом испанский специалист не смог сдержать слез.

 

"Мы уверены, что с приходом нового тренера мы станем сильнее, - приводит слова президента "Реала" Флорентино Переса Football Espana. - Бенитес знает наш клуб, он один из лучших в мире и имеет за плечами неоценимый опыт.

 

Рафа, вы очень эмоциональны, вы мадридиста, и никто другой, кроме вас, не поймет важность этого момента".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2015 в 08:59

Страшная фотография!

04 Июня 2015 в 17:19

Надеемся он реформирует состав командаы от некого венигрета

который щас там творится,команде нужно приобрести свой стиль

и структуру,а-то гонят отдельно взятых игроков со всего мира

как лебедь-щука-и рак все тащат одеяло на себя,нет сплоченности и сыгранности.

04 Июня 2015 в 09:15

С Рафаелло вы конечно же не мечтайте о чемпионстве но в кубках есть на что надеятся!удачи!

03 Июня 2015 в 23:00

Когда я узнал что Карло (всего ему доброго и здоровья) все же уходит, у меня сразу же в голове появилась мысль про Рафу.

Все таки Бенитес свой человек, дух Мадридизма знает не понаслышке, это не Камачо (как тренер), это не Шустер. Помню такое уже было когда Висенте Дель Боске назначали...

Ну во общем удачи РБ на СБ.

04 Июня 2015 в 04:44

Конечно пожелаем удачи Бенитесу и если у него в Реале все получится,то все реалисты только будут рады.А то что в него мало кто верит и его кандидатура мало обнадеживает,то тут уже вина его и его репутации. И если он в Реале провалится (не дай Бог конечно),то по меньшей мере никто не будет удивлен))

03 Июня 2015 в 21:06

Рафа хороший тренер и троллить его может только далекий от футбола...

Но...!!!!

На чего рассчитывает Перес? Из всех плюсов Рафы что так привлекало Флорентино?

По моему - его личные показатели в играх с Барсой, где ему удалось с разными клубами иметь неплохой гандикап... Но разве это резон?

Как в Мадриде представляют его действия? Рафа любит быть без ограничений и своевольным. Даст такое Перес ему? Вряд ли...

Сумеет Рафа реконструировать сливочную раздевалку? Понятное дело - после летных трансферов. Теперь многое зависит от того останутся ли на следующий сезон Криш и Гарет (Бенз наверняка останется)?

По Пересу - Бейл базисный игрок будущего Реала, так что Бенитес просто обязан найти ему лучшее место в составе. Но где? Бейл имеет один из низких показателей среди сливочных по оценкам мадридских болельщиков. Да и его качества не так высоко оценены профессионалами.А Криш? С его вселенной грустью и не пониманием мадридской инчады?

Я нахожу только один плюс при Бенитесе для Реала - ставка будет сделана на испанских исполнителей, особенно на «кантерано», а это всегда на пользу любой команды (не повторять же Мадрид осечки типа «фактор Моратта»)...

Поживем - увидим. Желаю Рафы удачу. Мне он очень привлекателен был в Валенсии (и в Ливере немножко). Но все таки думаю, что не доработает сезон (это так, как знаю темпераментность Переса)...

03 Июня 2015 в 22:56

Здравствуй Друг)

Ходят слухи что Рафа поставит Бейла на левый фланг а КР в центр нападения. А вот что будет с Бенземой?

04 Июня 2015 в 03:21

Было бы круто слить троих сразу! За эти деньги можно было купить Давида Сильву,Агуеро и Кавани(ИМХО).Пока пеналду в Реале,не видать нам командного футбола,да и превратилась она уже в грозу оутсайдеров,в важных матчах ноль.Бейлу не место в испанской Примере,а Бревнема вообще с первого своего дня в Мадриде доказал,что он не уровень Реала.

04 Июня 2015 в 16:16

Ой так ты ты то не оригинален ,а ведь ты давно мечтаешь об этом.Ах да прямо не дать не взять это главная твоя мечта в твоем никчемном существовании. Страшно подумать если такое существо как ты занимался комплектацией состава Реала .С твоими подвигами мы точно и в 4 команд в Ла-Лиге не попали бы. Но это и к лучшему это. Ты лучше открыто перейди в глоры Баб.. ты же латентный фапер Баб.. в чем ты уже минимум раза 3 подтвердил самолично,что ты Иудушка Головлев знают всё наши.Сгинь нечистая сила..

03 Июня 2015 в 17:51

Про Аллегри, конечно, в тему, но скажу свое мнение Бедный Реал)

03 Июня 2015 в 18:56

Тоже так думал про Беню, как слухи поползли, однако, вспомнив его Ливер... мега матч с Миланом в 2005-ом... Время покажет, в общем!

03 Июня 2015 в 17:15

Тем фанатам Реала, кто отрицательно относится к Бенитесу, желаю терпения. У нас много кто Аллегри с помидорами встречал. Так что терпения и веры в свой клуб.

04 Июня 2015 в 01:58

а кто вообще о нем положительно относится? все в шоке и растроены! никто не верит в Рафу.

03 Июня 2015 в 17:07

Увидим что РАФА принесет МАДРИДУ!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем