Марсело будет отдыхать полтора месяца

Защитник "Реала" Марсело получил на восстановление 49 дней, информирует AS.
 
Из-за травмы бразилец не примет участие в розыгрыше Кубка Америки. Он будет отдыхать до середины июля. При этом к тренировкам по индивидуальной программе футболист приступит уже через две недели.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2015 в 01:15

Напрыгался. Бразилия чао-какао, опять вместо реального нереальный тянуть бразильцев будет. Неймар конечно, кто же еще то.)))

01 Июня 2015 в 14:00

Смотри кто раскудахталась. Ты о Неймаре невероятно большого гипертрофированного как мыльный пузырь мнения. Пах и лопнул пузырь ,а кроме ничего у тебя нет ничего.Эль-Локо,наоборот хорошо и больше отдохнет,да и свежее и сильнее будет к следующему сезону. Смотри Неймар ,Барин,Маскерано,И Кусарес,будут в течении 3 недель играть на полную катушку на Копа Америка и еще финал Л.Ч, а силы то не беспредельные,и нет гарантий что у них(вашего хлама) не случаться травмы по ходу следующего сезона,чем вы и воспользовались по полной у Реала.Не случись эти травмы это вопрос как ты и ваши кудахтали бы сейчас.Ваша победа это плод проблем Реала нежели ваши достижения.

01 Июня 2015 в 17:35

"А кроме ничего,у тебя нет ничего". Аха-ха-ха-ха! Ты себя сам хоть понимаешь?

"Кусарес". Что-то ты дичь совсем несерьёзная! Посмотри в своей пятнадцатилетней статистике,на сколько игр сборной дисквалифицировали Суареса после его укуса Кьеллини.

Не умничай,дурачок!

01 Июня 2015 в 19:11

Опять охинею несешь дебилойд.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем