Пуйоль: "Не сомневался, что Пике будет лидером "Барселоны"

Бывший капитан сборной Испании и каталонской "Барселоны" Карлес Пуйоль отметил прогресс в игре Херарда Пике. 

 

"Мне сложно судить объективно, ведь за годы, проведённые на поле вместе, Херард успел стать моим другом. Но я всё же считаю, что уходящий сезон он может занести себе в актив. В предыдущие годы его немало критиковали, и были случаи, когда я сам на поле мог возмутиться. И всё же критика была слишком жёсткой. У каждого игрока бывают моменты, когда не получается продемонстрировать свой лучший футбол. Причины чаще всего скрыты от общественности. 

 

Я искренне рад тому, что Пике сумел преодолеть свои трудности и вновь демонстрирует чемпионскую игру - футбол очень высокого класса. Не сомневался в том, что он будет лидером "Барселоны". И надеюсь, что Херард станет легендой клуба", - рассказал Пуйоль для EMD. 

 

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2015 в 22:00

А я до сих пор в сомнениях. Может, грибов...

29 Мая 2015 в 20:20

Игрок Манчестера, кто бы сомневался

29 Мая 2015 в 16:36

я что то упустил....а когда он лидером стал?

29 Мая 2015 в 16:21

До Пуйоля еще конечно далеко. Карлес это стержень , это ХАРАКТЕР! Будем надеяться что Пике будет с каждым годом прибавлять и прибавлять , в этом сезоне планку установил . Теперь нужно ее поднимать! Побольше бы желания во что бы то ни стало не уступать, бороться и не давать себя обыгрывать... Я думаю все у него будет норм!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем