Хави: "Барселона" всегда будет оставаться в моём сердце"

Полузащитник "Барселоны" Хави прокомментировал свое решение об уходе из каталонского клуба.

 

"Мое решение - трудное и окончательное. Я обсудил это с женой и семьей. Думаю, самое время уйти. Мне предложили остаться еще на один год, но я уже принял решение. Пришло время подумать о будущем. Я намереваюсь вернуться сюда в один прекрасный день. Может быть, как тренер или в другой роли. Здесь мой дом.

 

Руководство клуба сделало мне замечательное предложение остаться здесь до 2018 года. И я всем сердцем хочу остаться в "Барселоне", но голова и тело говорят мне, что пора уходить. "Барселона" всегда будет оставаться в моем сердце.

 

Все сложилось по нашему сценарию. Мы выиграли первенство Испании - очень сложный и особенный турнир. Это апофеоз проделанной за сезон работы. Я рад, что мне представилась возможность в последний раз поднять чемпионский трофей на глазах родных болельщиков. Более подходящего момента для завершения карьеры в этом клубе быть не могло.

 

Сегодня я сообщил тренерам и всей команде о своем решении, но они и сами догадывались. Все стало очевидно, когда я отправился с семьей в Катар", - рассказал Хави.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2015 в 06:40

ты тоже будешь в сердцах кулес. возвращайся в Барсу скорей!

22 Мая 2015 в 00:18

На то она и Барселона. А уж имя Хави точно болельщики Барсы не забудут, такого яркого мощного игрока невозможно забыть, его уверенность, блистательные проходы, голы, победы на кубках - спасибо,Хави, за всё!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем