Marca: Роналду попросил руководство "Реала" продлить контракты Анчелотти и Рамоса

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду хочет, чтобы тренер Карло Анчелотти и защитник Серхио Рамос остались в Мадриде.

 

По информации издания Marca, такое желание португальский форвард выразил в разговоре с президентом "Реала" Флорентино Пересом.

 

Сообщается, что Роналду якобы чувствует большую поддержку от Анчелотти и Рамоса, поэтому хочет продолжить работу с ними.

 

Напомним, контракт Рамоса с "Реалом" заканчивается в 2017-м году, Анчелотти - в 2016-м.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (32) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2015 в 22:43

..............А ведь Месси сделал намёки тоньше..................." Мы просто с ... ..типа дружим" не иначе как дипломатия!!!!!!!!

25 Апреля 2015 в 13:28

Обычно тренер работает с футболистами-как главный с подчинёнными-тут всё наоборот-таковы реалии бизнеса))

24 Апреля 2015 в 17:35

Понимать придется так - Реал в ближайшем будущем (подразумывается до 2017-го) хочет избавиться от Анчи и Сережи.

---------------

Ну новости представляются в «уникальном» ракурсе - чистая «журналистика» ...

RD_
24 Апреля 2015 в 16:40

А что, у Реала были планы уволить Анчи, и продать Рамоса?

24 Апреля 2015 в 16:38

Папка-Рон все решает и всем там заправляет :)

24 Апреля 2015 в 16:16

Ну попросить то можно,а вот сделать уже совсем другое дело.

24 Апреля 2015 в 16:14

Выходит Пеналду през Мадрида? Сам назначает, сам увольняет, сам покупает.

24 Апреля 2015 в 16:39

Ага, и себя сам он купил в Реал :)

26 Апреля 2015 в 20:09

Идиот,есть большая разница между просьбой и плаксивым приказами а-ля Барин.Вашего не возможно если он только не больной, не только не поставить на игру,он чхать хотел на Энрике,когда тот тужится в попытке его заменить. Даже в подтверждении моих слов слова вашего преза .он сказал примерно следующее :" Пусть все уходят, но не Месси". Так и теперь ответь на вопрос,а кто безоговорочно рулит в вашем М.Ч.К? .Скорее фигура Президента Баб.. приравненна к филькинной граммоте. Вон в прошлом году КриРо просил оставить Диму ,но в этом году его в составе Реала нет. А почему ? Так это другой вопрос. Пересу приказать может только он сам себе ,,а ваш през,так это только видимость первого лица в вашей клоаке,оха-ха-ха-ха.

24 Апреля 2015 в 16:14

wayne777

Ещё и новость жирным указали, будто бы сенсация!

Помню, в свое время также он заступился за Озила.

24 Апреля 2015 в 17:25

И за Диму просил.Итог все знают-Перец рулит!!!

24 Апреля 2015 в 16:07

А еще говорят, что Месси диктатор...

24 Апреля 2015 в 19:59

Не говори о нем , достал уже этот Месси .

25 Апреля 2015 в 18:33

Ты уже тут достал, ты и молчи в тряпочку, глор.

26 Апреля 2015 в 20:19

Так ты не у себя на своей ветке распоряжаешься как на своей Баб..овской. Всех гнать поганной метлой будешь у себя,в доме и на своей ветке...И не смей на чужой ветке затыкать тех людей которые тебе не по вкусу. Ты лучше скажи мне о свинском для всех кроме ваших ,поступке с-ра помидора- Альбы.Это все проистекает от ощущение игрочков Баб.. в своей без наказанности.Ему за его подвиги грозит минимум 12 матчевая дисква.а выйдет не более одной. И тут за вас вступится сеньор Льона. И все будет для вас фиолетово.

26 Апреля 2015 в 23:23

За что ему дискву, умник? Он вообще ничего не сделал. В отличии от сволочи пепы и подлого ранялду, который в каждом матче художественные нырки исполняет.

27 Апреля 2015 в 07:51

Ну начнем с того что он автоматом следующий матч пропустит. Так глупец тогда вспомни эль-классико в 26 туре вот по моему сезона два назад, что было припоминай. Ваш Витек вышел и наговорил с кучу всего рефери и ему 12 матчей грозило то есть до конца сезона. А как вышло всего то 4 матча. Вы знаете что за вас Баск горой встанет и по максималке вы ничего не получите. Эка тебя понесло ,ты лучше вспомни сколько и как при Анчи Пепе получает желтые карточки,всего то две в этом сезоне,ну а все остальное это плод воображения вашего не умных инсинуации. А на счет КриРо да куда ему до вас .Никто в этом не сравниться с Бускетсом ,а особливо с Альбой,а про Неймара тут даже речь и не идет.

27 Апреля 2015 в 09:42

Не сравнивай разные ситуации. С Вальдесом совершенно иная диспозиция была, Альбу же просто так удали, он вообще ничего не делал. Так можно сказать, что и КР можно было бы на 12 матчей за удар игрока Кордовы закрыть, это было бы куда честнее.

27 Апреля 2015 в 10:41

Что правду признать слабо? От вас дождаться признание хотя бы на йоту что вы не правы,ждать не приходиться.А Альба -прямо святоша? Да святится имя его,да придет царствие его-Альбы.(так он, и вы думаете)Дорогуша,такс пор был из пустяка ,а сеньор Альба всё видел и утверждал что наличествует угловой .А сеньор судья решил иначе ,и потом сеньор Альба получил желтый квадратик в свой адрес,а потом только подвиг сеньора который позволил наглость что-то сказал судье,и оценил вот так и получил что получили ,но то что говорить не следуе судьям вашим игрокам законы футбола не писанны.Но он предполагал что ему как баловню судьбы его виртуальные шалости сойдут с рук. Но его предположения и правда жизни идут другим курсом,и не стыкуются никак. Одно дело когда был игровой эпизод и конфликт,другое дело ,когда игроки Баб.. считают и не без основании что его виртуальные ругательства сойдут вам с рук. Уж обзывать сеньора судью нельзя ,и вам вместо 12 дают минимум в 3 раз наказание меньшее. Докажи обратное.

27 Апреля 2015 в 11:29

Он никого не обзывал, он просто сказал "всегда я". А спорят с арбитрами абсолютно все игроки, это нормально.

27 Апреля 2015 в 12:37

Да ,но не каждого удаляют. Ты говоришь как -будто рядом на поле участвовал.Он не ждал что его величие удалят.Ведь уже аксиома с судьями не спорят,и доказать свое,а так просто не возможно.А вот спорить и участвовать в дискуссии в определенном порядке дозволенно только капитану.а как мне понятно он им не является,И вступать в споры с арбитром он не имеет право.Хотя что вам говорить. Вы же считаете что для вас существуют только вами написанные и утвержденные только вами ваши правила.Не правда ли?

27 Апреля 2015 в 16:26

Не правда. Уж и так вас судьи тянут, как могут, делая все возможное. И удаление Альбы - еще один кирпичик в стене.

27 Апреля 2015 в 17:45

Правда и причем чистейшая .Вы себя в этом смысле покрыли неувядающей т.н сомнительного рода славой ,а почитай с 2007 года. Мда, вам доказывать вашу не правоту дело дохлое,всё равно вы будете утверждать что вы только и правы. А смысл вам чем-то вас вразумлять?Всё равно вы живете в мире своей и только своей правды.А кто вам ткнет и скажет ребята "Вы не правы". Вы начнете доказывать что мир футбол должен иметь сине-гранатовые тона,и никакой другой это в вашем варианте -ересь. Вы жалеете лишь об одном что в мире не времена инквизиции. Ха-ха освободи меня от твоей невежественности.

27 Апреля 2015 в 20:16

Чушь какую-то несешь, сам не понимаешь наверно. Мания величия у тебя, везде заговоры. Даже спорить не буду.

27 Апреля 2015 в 21:04

Ведь тебе и ответить то по большему счету нечем,а раз так то ты, и вы скрываете с плохо скрываемым раздражением под маской сноба . А что не в бровь ,а в глаз?Да ты это и сам без меня знаешь,но тебе признать мой вариант правды даже в тиши ночи страшно. Оха-ха-ха-ха. Не спорь,не надо ,а просто скажи что я прав на все 100%. Нет ,тебе слабо! Доказательств тому вагон и не одна тележка.

27 Апреля 2015 в 21:59

Ни одно из этих доказательств не является достоверным, это не более, чем чепуха и ересь, которую я и сам могу придумать.

27 Апреля 2015 в 22:34

Сыкнул? Легко отмазываешься, и еще тогда когда ты чувствуешь что оппонент прав. Ересь? Вот такие как ты были активными Инквизиторами .Людей тех кто посмел сказать что твоя линия ошибочна глубока в корне, ты и такие как вы давали приказ на уничтожения не угодных вам людей. И минимум по указке таких как ты отправляли на казнь,или в лучшем случае ты подкладывал дровишки в костер инквизиции. Хорошо для начала что ты ответишь на подвиги Баб.. и Эвребе. Это так просто для затравки и я еще более вопиющие факты могу привести в качестве примера.Не сумлевайся найду и еще.

27 Апреля 2015 в 22:40

Ошибки у всех судей бывают, Реалу в этом сезоне чуть ли не каждый матч левый пеналь дают, что-то у тебя на это возражений никаких нет.

27 Апреля 2015 в 23:01

Точно ты сыкло.Боишся? Ну ясно как день. Ну в симпатиях со стороны Сеньора Льоны и Суд ком фут Испании Реал не замечен был. Как привел тебе пример ты еще более капитальнее струхнул.

27 Апреля 2015 в 23:10

У тебя заело что ли? Одно и то же постоянно, как вентилятор. Еще и до ужаса неграмотно. Прощай, глор.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем