Спортивный директор "Барселоны": "Манчестер Сити" и "ПСЖ" могут себе позволить Месси"

Спортивный директор "Барселоны" Ариедо Брайда признался, что Лионель Месси может покинуть "Камп Ноу".

 

"Сложно представить, что Месси уйдёт из "Барселоны". Тем не менее, в футболе иногда происходят странные вещи", - цитирует спортивного директора ESPN.

 

"Манчестер Сити" и "ПСЖ" могут себе позволить приобретение Месси. В футбольном мире часто происходят невероятные вещи, но я надеюсь, что Лео в любом случае останется в "Барселоне". Месси является феноменальным футболистом. Его уже можно поставить в один ряд с Пеле и Марадонной".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2015 в 10:43

И кстати про обоих и Месси и Роналду-оба крайние нападающие со свободными функциями на поле,оба лучшие в мире но со своими недостатками,Месси крайне не хватает физики и атлетизма-в силовой борьбе проигрывает почти каждому что делает его узко направленным футболистом на поле.Роналду крайне не хватает техники на коротком шаге.Для обоих эти недостатки как раз являются критичными что до сих пор не дает возможность и не даст в будущем определить лучшего из них.На мой взгляд единственный игрок который на позиции нападающего обладал невероятной техникой,невероятной физикой напором страстью к футболу и выдающимся талантом только один игрок которого имел честь видеть в живую на стадионе Лужники это Феномен или Зубастик или Роналдо бразилец (в матче лч 96/97 спартак-интер).Да может у зубастика нет такого количества рекордов как у месси и роналду,да может не такая долгая карьера за счет травм.Но по игре у него было все то чего не хватает нынешним месси и роналду,что делает из них игроков узкого плана.А вот феномен творил на поле все что хотел,и сбить с ног его 90 кг на огромной скорости с дриблингом было практически не реально,и удар был и харизма на высоте.Самое интересное что в те годы никто не сравнивал фигу роналдо зидана-все понимали они лучшие на своих позициях а сравнивать гениев просто не прилично.В настоящее время у нас новые гении-и золотой мяч получает не лучший из них а тот у кого удачнее сложился календарный год.Единственное что действительно обидно что талантов всего двое-раньше за золотой мяч среди претендентов запутаться было можно-первая 20 игроков реально мог каждый получить золотой мяч,а сейчас только и слышно Роналдо Месси...а вот если их соеденить и добавить физики немножко получиться Зубастик хдддд))))

12 Марта 2015 в 20:56

"Месси крайне не хватает физики и атлетизма-в силовой борьбе проигрывает почти каждому"

- малыш, Месси не занимается костоломством, ты попутал Барсу с Атлетикой, это у них любят извращения. Мне почему то нравится, что он не прет быком, раскидывая всех на пути в стороны. Месси берет не силой, а чудными точными движениями, он словно вальсирует на поле среди шкафов-защитников, красиво обходя сразу по двоих-троих.

10 Марта 2015 в 07:17

Нужно Месси вместе с Роном продать в ПСЖ-пусть там писюнами между собой мериются-и другим в футбол играть не мешают))

10 Марта 2015 в 17:50

Лучше слейся туда сам, не порть нормальным людям настроение своим нытьем.

10 Марта 2015 в 19:10

я тебе настроение наоборот стараюсь всячески повысить))

но у тебя одно нытьё на уме))

попробую подсластить пилюлю-пусть они не в ПСЖ-а в МЮ этим занимаются))

10 Марта 2015 в 20:35

Еще глупее.

09 Марта 2015 в 23:11

Честно говоря я вообще не вижу место для спора-и Месси и Криштиану лучшие игроки планеты на данный момент,но вот кого то из них выделять смысла не вижу.Они лучшие в своем амплуа и по технике все же разные слишком игроки хоть и относятся к атакующим футболистам.Месси более низкого роста с более коротким шагом и с более ярко выраженной техникой дриблинга.Роналду наоборот-техника ему не чужда но не на коротких отрезках а скорее более в индивидуальных моментах,но сильные стороны это отлично поставленный дальний удар,игра головой и силовые моменты.

10 Марта 2015 в 18:08

Кукла вуду - Я не понимаю либо ты вообще футбол не смотришь и говорить что оба на одном уровне? Месси на первом месте по дриблингу в европе ,он играет как ни кто другой,смотреть на его изящество просто так не возможно - он гений !!! А Роналду просто очень хороший бомбардир(атлет) !!!

11 Марта 2015 в 09:27

Я вот честно говоря даже не знаю что ответить,это тоже самое как сравнивать к примеру утку по пекински из лучшего ресторана Китая с лучшими сортами мороженного.И то и то доставляет удовольствие,и оба блюда относятся к еде но сравнивать их абсолютный бред.Так вот и игру и Месси и Роналду сравнивать тоже бред,вы может футбол и смотрите но с анализом у вас совсем все плохо ИМХО)))

09 Марта 2015 в 22:08

Есть разница в глаголах кэн (can) и уонт (want), причем существенная.

09 Марта 2015 в 20:50

"Его уже можно поставить в один ряд с Пеле и Марадонной"

Эххх если бы это признали болельщики Реала. Уверен придет время и они тоже признают, но будет очень поздно.

09 Марта 2015 в 21:02

Звучит парадоксально, но любимый игрок - Месси.

box
09 Марта 2015 в 21:04

А почему парадоксально? Болеешь за Реал?

10 Марта 2015 в 14:53

Да, болею за Реал.

10 Марта 2015 в 17:52

А мне нравится Карвахаль -ну и что? Сегодня он в этом клубе, завтра глядишь - уже в другом, но класс то прежний.

box
09 Марта 2015 в 21:02

Они то это понимают глубоко в душе, но не признаются по двум причинам:

1. Внутренняя: Очень тяжело признать превосходство чужего игрока, ОСОБЕННО из стана заклятого "врага".

2. Внешняя: Свои же заклюют и какашками закидают.

Поэтому те кто поумнее - просто промолчат, ну а мнение остальных - напускное, маска. Оно не интересно никому, ну кроме таких же как они.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем