Бутрагеньо: "Варан - это будущее "Реала"

Спортивный директор мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо прокомментировал слухи о том, что Рафаэль Варан может покинуть команду. 

 

"Я прекрасно понимаю желание Варана как можно чаще выходить на поле в основном составе. Но он очень молод - парню всего двадцать один год. И ему не следует забывать о том, что он попал в один из лучших клубов мира, где конкуренция за место в основе всегда крайне высока. А ведь именно эта конкуренция позволит ему стать сильнее, в значительной степени повысить свой и без того высокий уровень. 

 

В отношении Варана, как и в отношении других футболистов, "Реал" постоянно получает запросы со всего мира. Наша позиция не поменялась: Рафаэль не продаётся. Это будущее нашего клуба, и однажды защитник станет твёрдым игроком основы. Никто в этом не сомневается", - отметил Бутрагеньо в интервью AS. 

 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2015 в 14:48

С.М.И, и ее желтой части просто надо к себе внимание привлечь особенно дезой(это ее хлеб), и надо же особливо Британские усираются .Надо же на нервах по играть.И не находят ничего умнее, как карту Реала разыгрывать.Тоже мне нашли клуб, у которого так за здорово живешь можно в А.П.Л, со сватать игрока .Поищите у других может ,кто вам своего готового и отдаст .Давно замеченно своих игроков нет и не могут толком воспитать, а слюньки на чужое это пожалуйста.Поищите другое место.Сюда дорога вам заказанна,тем паче что Рафаэль до 20 года контракт переподписал.Значит знал на что идет.

05 Марта 2015 в 22:14

ВАРАН скоро станет основным игроком РЕАЛА.

06 Марта 2015 в 12:06

согласен

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем