Иньеста: "Севилья" способна доставить проблемы любой испанской команде"

Полузащитник сборной Испании и каталонской "Барселоны" Андрес Иньеста готовится к очередному туру Примеры, в котором его команда встретится с "Севильей". 

 

"Мне нравится тот футбол, в который играет "Севилья" в нынешнем сезоне. Для этой команды не существует авторитетов на футбольном поле. Не стоит их недооценивать, они способны доставить проблемы любой испанской команде. Отрадно, что не последнюю роль в нынешней "Севилье" играет Денис Суарес, которого в будущем хотелось бы увидеть в основе "Барселоны". Но в этот раз нам необходимо завоевать три очка. 

 

"Барселона" хорошо начала нынешний сезон, а вот затем случился небольшой спад. Наша задача - прекратить череду неудачных результатов и начать новую серию побед в Ла Лиге. От этого напрямую зависят шансы команды на чемпионский титул", - справедливо резюмировал вернувшийся в строй тридцатилетний Иньеста в интервью Sport.es. 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2014 в 21:30

Для этой команды не существует авторитетов на футбольном поле - вот это мне и нравится в Севилье! Но болеть буду всетаки за мамулю Барсу, а не за младшую сестренку Севилью...

22 Ноября 2014 в 16:40

Ас чего вдруг тебе взбрело в голову что Андалусиийская Севилья находится в родственных связях с Каталунией, Ну да еще в статусе Мамы, кто ее в ранг мамы ввел,если ты то все ясно понятно. Это бред и еще в двойне,даже с точки зрения географии.

22 Ноября 2014 в 16:49

Дырявая память у моего шута - существует мой личный рейтинг, не зависящий не от точных наук, не от родственных связей , а только от моего личного мнения. Учись шутить, иначе толку никакого не будет, 0 баллов по моей шкале.

21 Ноября 2014 в 17:38

верим

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем