Карпин: "Я тоже переживаю за результаты "Мальорки"

В преддверии пятого тура Сегунды наставник "Мальорки" Валерий Карпин поделился мнением о следующем матче с "Осасуной" и рассказал своё видение проблем клуба.

 

Предлагает Вашему вниманию пресс-конференцию экс-наставника "Спартака", у которого пока не ладятся дела в Испании.

 

О матче

"Иногда хочешь играть, владея мячом, но многое зависит от команды-соперника и даже больше – от стадиона, как, например, в Памплоне. Для меня лично – посмотрим, как для команды – это неудобный стадион: местные болельщики оказывают давление, игроки постоянно прессингуют. Я не помню лёгких игр в Памплоне, поэтому мы должны быть готовы к борьбе".

О стартовом составе

"Много замен ожидать не стоит, потому что я не хочу менять полсостава: у нас и так будет две вынужденные замены, и нецелесообразно менять много игроков: это может запутать команду. Есть сомнения по двум позициям, но не больше. Команда не довольна результатами и местом: игроки каждый день прогрессируют, но результаты не приходят. Мы постарались поднять боевой дух на тренировках, и сейчас они чувствуют себя увереннее, готовыми к воскресному матчу".

О результатах

"Я тоже переживаю за результаты, но я не могу упрекнуть футболистов, потому что они делают все, что необходимо для победы. Это правда, что мы допускаем ошибки, но без ошибок нет голов, и я не могу их осуждать: у них есть желание, есть ответственность. Игроки готовы на 100%, и в этом смысле я спокоен".

"Они не роботы, они живые люди, которые читают, слушают и разговаривают друг с другом. Но мы там, где мы есть. Есть вещи, в которых мы работаем не так, как хотелось бы всем: болельщикам, клубу, средствам массовой информации".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем