Денис Черышев: "Партнёры по "Вильярреалу" отличные, никаких проблем, всё замечательно"

Нападающий "Вильярреала" Денис Черышев подчеркнул, что перед переходом взял сутки на раздумья. В этом сезоне 23-летний форвард сборной России провел три матча за испанскую команду и забил один гол.

– А для вас выбор страны проживания был важен? Знаю, что вами интересовались клубы из Германии и России, но, похоже, вы совсем не хотели уезжать из Испании, верно?
– Когда я подписал контракт с "Реалом", то раздумывал лишь об одном – оставаться там на месте защитника или уходить. При этом вообще не думал, куда именно уходить, в клуб из какой страны. А когда я принял решение уйти, то никаких колебаний с выбором клуба не было в принципе. Вариант с "Севильей" оказался первым, о котором я услышал, и я сразу же согласился, потому что это было хорошее предложение.

Этим летом, когда решался вопрос о том, где продолжать карьеру, тоже не пришлось рассматривать варианты. Когда я был в Бразилии, позвонил главный тренер "Вильярреала" Марселино, сказал, что хочет пригласить меня. Мне все сразу понравилось, но я все-таки взял сутки на раздумья. И на следующий день сказал Марселино: "Да".

– Не скучно вам в Вильярреале после роскошной Севильи?
– Нет, нормально. То друзья приезжают, то родители. Меня все устраивает. В Вильярреале хорошие условия, чтобы играть в футбол и полностью концентрироваться на своей работе. Я нашел квартиру в Кастельоне – куда более крупном городе в 10 минутах езды от Вильярреала. Жилье мне нравится, партнеры по команде отличные, никаких проблем, все замечательно.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем