Хедира: "Подождём до 31-го августа"

Полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира не скрывает, что может покинуть "королевский клуб" до завершения летнего трансферного окна.

 

"Сейчас не могу сказать о том, что я являюсь основным игроком "Реала". Не исключено, что я перейду в другой клуб. Подождём до 31-го августа, осталось совсем немного", - приводит слова Хедиры Inside Spanish Football.

 

Напомним, Сами Хедира входит в сферу интересов мюнхенской "Баварии".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2014 в 23:01

..пусть уходит-не было его в прошлом сезоне и в этом не надо-пусть косячит за Барсу Пепа))

23 Августа 2014 в 12:15

Это не по Баварски,ну что вы ей богу! Румменигге ждет зимы ,и Рождественнских подарков,а лучший подарок это конечно завернутый в золоченную обертку, Сами под елочкой,для его как и для всех милее такое сладкое слово халява. Может когда-то он был экстра футболером,но как человека его никто не знал,аналогии просятся с Дядюшкой Мишей.Вот не знал какие мелочные по всем параметрам боссы Баварии,тьфу на них.,и еще раз тьфу.

23 Августа 2014 в 12:34

А разве это не естесственное желание - сэкономить? Неужели ты купишь машину сегодня за миллион, а не подождешь месяц, чтобы купить ее за поллимона?

23 Августа 2014 в 15:52

Так дело не в том ,что он хочет не пол ляма сэкономить,а хочет так чтобы ему она (Машина) досталось на халяву,или за бесценок. Если Сами Хедира Б.М.В. в тест-драйве он(а) не нуждается.Он же Румменигге) не президент условного Брауншвейгского Айнтрахта,а Баварии,которая в отсутствии бабла не страдает.Такое поведение свойственно Дойче Бюргеру,но никак не респектабельному господину.Хотя он по психологии типичнейший Бюргер.

23 Августа 2014 в 16:41

И еще это похоже на то что тебе нагло залезли во внутренний карман,при этом Вор тебя в наглую предупреждает,о том что у тебя крадет твою вещь,а ты без ропотно соглашаешься и при этом еще вора оправдываешь.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем