Хави может продолжить карьеру в Катаре

Катарский футбольный клуб "Аль-Джайш" может подписать контракт с полузащитником испанской "Барселоны" Хави. Об этом сообщают местные СМИ.

 

Катарская команда предложила 34-летнему игроку сборной Испании контракт сроком на три года. За каждый год, проведенный в "Аль-Джайше", полузащитник получит 7,5 млн евро. По итогам прошлого сезона катарский клуб занял второе место в чемпионате страны.

 

Ранее появилась информация, что также на Хави претендует клуб североамериканской Главной футбольной лиги МЛС "Нью-Йорк Сити". По данным СМИ, в январе полузащитник подпишет с американской командой двухлетнее соглашение с опцией продления еще на один год. В МЛС "Нью-Йорк" дебютирует в 2015 году.

 

Хави также вел переговоры с катарским клубом "Аль-Араби", который предлагал ему зарплату 12 млн евро в год, но из-за возникших сложностей переговоры были прекращены.

 

Полузащитник выступает за "Барселону" с 1998 года. В составе каталонской команды он стал трехкратным победителем Лиги чемпионов и шестикратным чемпионом Испании.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем