13 футболистов "Барселоны" выставлены на продажу

Летом "сине-гранатовые" планируют масштабную зачистку в своих рядах.

 

По сообщениям испанской газеты Sport, сразу тринадцать футболистов "блауграны" будут вольны искать себе новый клуб уже в ближайшее трансферное окно.

 

В этот список попали: Педро, Сеск Фабрегас, Хавьер Маскерано, Алекс Сонг, Дани Алвес, Адриано, Ибрагим Афеллай, Джонатан дос Сантос, Кристиан Тельо, Исаак Куэнка, Серджи Роберто, Алексис Санчес и Ойер Оласабаль.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.


   Делайте ставки на    1 X 2
21:00 11.05.2014 Эльче - Барселона 9.5 6.5 1.222
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (44) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2014 в 21:03

от жира бесятся что ли

09 Мая 2014 в 22:57

Кто этот список составлял..?? Враг Барселоны наверное...

Педро Родригес, Сеск Фабрегас, Хавьер Маскерано, Алекс Сонг, Дани Алвес, Адриано Коррея, Кристиан Тельо, - их продажа - это просто фатальная потеря для Барсы..!!

Алексис Санчес - игрок оставляющий противоречивые отзывы, порой он хорош, чрезвычайно полезен и неподражаем, а порой просто теряется на поле на несколько матчей подряд..

Остальные, довольно добротные, но невостребованные в Барсе игроки, такие как Серджи Роберто, Исаак Куэнка, Ибрагим Афеллай, Джонатан дос Сантос, и Ойер Оласабаль должны проявить себя в других клубах, так как они способны усилить многие команды не только в La-Лиге, но и в АПЛ...!!

Жаль, что команда рассыпается по "запчастям", особенно потеря перечисленных в первой семерке игроков будет сильным ударом по боеспособности и надежности скамейки запасных Барсы, которая претендует на все трофеи, в розыгрыше которых она участвует..!!

Увы..

Для таких амбициозных команд как Барса, Реал, Челси, МЮ, Ливерпуль надо иметь довольно "длинную" и конкурентоспособную основному составу, скамейку запасных..!!

Интересно, кого Барса хочет набрать на замен этим 13-ти..??

13 Мая 2014 в 07:21

Не переживай, это всего лишь прихоть Месси

20 Мая 2014 в 21:51

В таком случае лучше от Месси избавиться чем от этих игроков из первой семерки....Каждый из них, да и Санчес тоже, отдаются на поле на все 100%, а порой и больше чем на 100, в отличии от Месси, образца 2014 календарного года...который включил себе "эконом-режим" и бродит по полю взглядом, как зритель в первом ряду, только без билета и с правом пинать по мячу...в те моменты, когда он этого захочет..

Вероятнее всего Великий Месси уже несколько последних туров как в La-Лиге так и в Лиге Чемпионов жил мечтами о грядущих победах на Чемпионате Мира и мысленно примерял на себя медаль Чемпиона мира...

А в это время все вышеперечисленные игроки, выставленные Барсой на трансфер бились на поле "в численном меньшинстве"...(легко ли со зрителем в одной команде играть..??)...

08 Мая 2014 в 11:59

Idiotskii spisok !!!!Pyst@ Neimara prodadyt i vzamen xoroshego vrataria i zashitnika vozmyt !!!! A trenera v sheu gnat@ !!!!! Nyjen trebovatel@nii trener , chtob zastavil Messi begat@ , a ne progylivat@sia !!!!

08 Мая 2014 в 10:05

педро, санчес, маскерано, алвес, фабрегас...этож ключевые игроки..кто их заменять будет?...чистка резерва еще понятна..но вот такая массовая чистка - огромный риск....пеп в свое время справилчся с этим..но надеяться на чудо во второй раз...????

п.с. - лучше б неймара обратно сплавили и 87(или сколько там) лямов обратно вернули на благо родине...

07 Мая 2014 в 11:44

со всего списка я бы оставил там алвеса,сонга,аффелая,куэнка и ойера.дос сантоса,тельо и роберто в аренду.

сеска наигрывать полностью в основе на место хави.санчес основной игрок.педро и адриано для скамейки самое то.маскерано опорник и играть он должен вместо бускетса.

к списку продаваемых добавить пинто,вальдес и месси,пока за него готовы заплатить хорошие деньги.

ну и кого я хотел бы видеть в барсе-ройс,ракитич,пьянич,бенатия,луис,хуммельс,штеген,кейлор навас,лавесси.

13 Мая 2014 в 00:05

Не продавал бы никого.

А вот мы дружно комментнули твой список Барсы:

Ройс, (аапаапххахахахаххах) Пьянич (пффх), Хуммельс (апапахахахпхпххахаахчлзщ) лавеси (ахахпхпззпхахешащх)

07 Мая 2014 в 10:54

Интересный список а кто тогда останется играть в Барсе?...

07 Мая 2014 в 08:14

----------- как на рынке, - все по 100 рублей.

07 Мая 2014 в 10:57

FIX PRICE

06 Мая 2014 в 23:21

Как в горизонте трансферное окно, так начинается «бла-бла-бла»...

А в итоге даже близко-подобного не бывать.

Мало там чего пишет Sport,при всем уважении к «газетчикам», все таки хочется надеется на то, что переменами в первой команде руководил именно Тренер, а не росели или еще кто там...

И он будет знать - хочет оставлять допустим Педро, или нет, и если да, то кого в замен, именно какого игрока.

Лично я думаю, что большинство «выставленных на трансфер» газетой игроки требуемые, и резонно, что они нужны самой Барсе. Если Афелай не стал сине-гранатовым, то можно его продать, но почему Педро или Роберто, тем более Тельо? По логике газеты в грядущем сезоне в нападении у Барсы будет лишь Месси (и почему «Спорт» ему не «продает?). То есть получается Барса намерена продать всю атакующую линию команды, и потом постарается приобретать какого то напа. Не абсурд?

Думаю, да. Врядь ли можно приобрести высококлассного форварда, который сразу поймет принципы и тактические привилегии команды, и Педро в таком случае дорого стоит всяких Ван Перси и Суарес.

Роберто вообще Барса не планирует продать, надеюсь при ЛЭ у парня будет достаточно времени стать «основником». То же самое можно сказать и Дос Сантос (сразу помниться, что брат парня как блистательно играет ныне в другой команде). Никто не может подтверждать, что Сеск сам хочет уйти из Барсы, команды, переход куда стал для футболиста жизненно важней сверхзадачей. При том нельзя забывать, что Хави уже не молод...

До того как Маску и Адриано продать нужно подкреплять оборонительные редуты, а пока защита «в лоскутах» их продажа откладывается, тем более, что оба не решительно относятся к собственным переходам.

И в таком раскладе дел понятно, что данная публикация по большому не что иное, чем «зарядка для горячих мозгов»...

06 Мая 2014 в 22:32

Не верю я в этот список 13... Если же гипотетически подискутировать, то:

1. Педро и Алексиса продавать ни в коем случае нельзя! Педро, хоть и не имеет постоянного места в старте, на заменах играет очень эффективно, палочка-выручалочка в своем роде! К тому же такая ноша его вполне устраивает в родном клубе! Алексису же просто не хватает какой-то уверенности. Будущему тренеру нужно просто донести до чилийца, что он полноценный игрок команды, а не подносчик снаряда для Месси и терзатель защитников! Уверен, при должном доверии со стороны тренера Санчес подтянется.

2. Сонг и Маскерано. Кого то из этих двоих нужно оставлять под Бускетса. В принципе, разницы особой нет кого именно. Только Маскерано вроде как привык затыкать дыры в составе, не западло ему и на лавке посидеть... Сонг же помоложе и вроде как рвется играть. К тому же продажа Сонга с финансовой точки зрения выглядит более привлекательной

3. Адриано не знаю чем может помешать..у. Сидит себе парень под Альбой, вроде не жалуется... Из молодежи слева никто пока еще не нарисовался... Оставлять!

4. Тельо я бы оставил, пусть делит правый фланг с Алексисом. Только парень очень хочет играть, а в Барсе никто не даст ему гарантий... Тельо техничен, быстрый игрок, но играет пока без мысли... Может и оттого, что не имеет постоянной практики. Поэтому, тут должно быть чисто тренерское решение - если новый главный возьмется за то, чтобы вытянуть Тельо на другой уровень - пусть остается. Серхи Роберто особо мне ничем не запомнился - может в будущем и раскроется, но пока даже не видно за счет чего... Можно в аренду отдать...

По остальным кандидатам вопросов вроде нет. Не пугает присутствие Фабрегаса и Алвеса в списке. Первого вообще непонятно зачем из Арсенала выдернули, второй просто наигрался...

Вот так )

06 Мая 2014 в 22:59

Ёп, чем же им Тельо. Педро и Санчес не угодили то?Полностью согласна с тобой насчет выручалки-Педро. Алеша подбавил в новом сезоне и довольно заметно, а Тельо вообще играть толком не давали, хотя когда он выходил, неплохо очень получалось у него, вспомним. как он забивал даже и не раз.

А Алвес то чем помешал? Кто навешивать будет. Куартрадо? А если у него не пойдет или травма. кто его заменит интересно?

07 Мая 2014 в 06:10

Прежде чем что то доносить до Санчеса-новому тренеру нужно кое что донести до Месси-а лучше-как пишет Артурчик-"слить" его шейхам-если посмотреть историю Барсы-бразило-аргентинцы играли достойно в клубе 3-4 сезона максимум-так что ротация пойдёт только на пользу команде.

Молодёжи нужно дать шанс-или понаблюдать за ней в аренде.

По Фабрегасу и Алвесу решение должен принять новый тренер-по мне Монтойя сильно не дотягивает до уровня Алвеса-ну Фабрегас оставляет своей игрой неопределённое мнение-в последнем матче вышел на замену-отметился активной пятиминуткой-потом ушёл в тень.

06 Мая 2014 в 21:56

А играть то кто будет )

06 Мая 2014 в 21:56

надо еще и меси слить мешкам за хорошую цену пока в цене. больше 300ляма соберут. за эти деньги отличную новую команду можно собрать.

06 Мая 2014 в 23:01

Темочка. ну ты как в сказке : Жену отдай дяде, а сам иди к ...Ну ты понял, я надеюсь. Ведь больше ЗМ-напов свободных не предвидится!

07 Мая 2014 в 03:35

а зачем он Барсе? мотивации ноль,игры тоже нету.Он с Барсой выграл все что мог, причем неодконратно,да и зарплату постоянно требует увеличить.По мне так лучше слить.Барса из него вижила пользы помаксимуму.

07 Мая 2014 в 06:12

А зачем команде ЗМ-напы? Если Барса сотворила Месси-то может сотворить другого-или купить потенциального))

07 Мая 2014 в 19:26

Есть потенциал?

08 Мая 2014 в 06:20

Конечно есть-Неймар первый в этом списке-уверен в молодёжной команде найдётся парочка кандидатов-можно попытаться привлечь лентяя-Азара-вампира-Суареса или трудягу-Агуэро.

06 Мая 2014 в 21:43

Брееед..

06 Мая 2014 в 22:20

почему бред, из всего списка я бы оставил адриано на подмену крайним защитникам, сеска как минимум еще на год (если его перестанут непонятно зачем пихать в нападение), ну и можно серхи роберто и тельо по арендам, остальных пора уже давно распродавать...

06 Мая 2014 в 22:56

Нее, Адриано из всех защитников самый дырковый, не нужно его оставлять.

07 Мая 2014 в 10:54

А как же Санчес. Пока его на лавку не усадили, был одним из лучших.

06 Мая 2014 в 21:26

Педро и Франсеск не уйдут, Тельо и Роберто в аренду, Дос Сантосу уже 23 вроде, продать его или в аренду,всем понятно, что Ойер даже запасным ГК не будет, так что его продадут, Афеллай и Куэнка-жаль их -травмы, травмы-продадут,по Алексису непонятно, а чтобы Алвес с Адриано уходили не хочется( ну на место Алвеса Куадрадо вроде уже подписывают, а Адриано проигрывает конкуренцию Альбе-в другом клубе основным будет, как то так

06 Мая 2014 в 21:28

как же Маскерано забыл?!?! оставьте его!!!

06 Мая 2014 в 21:21

Надеюсь лямов 150-200 можно будет вытащить. Раз решили надо продавать. Нужно как минимум 4 новых футболиста. В приоритете вратарская позиция и ЦЗ.

06 Мая 2014 в 21:00

только Сонг и Дани Алвес могут купить остальные шлак

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем