Хави: "Барселона" обязательно разберётся со своими проблемами"

Полузащитник каталонского клуба Хави Эрнандес с оптимизмом смотрит в будущее. 

 

"Тот факт, что "Барселона" сможет регистрировать новичков будущим летом - одна из лучших новостей за последнее время. Надеюсь, руководство клуба сумеет достойно распорядиться этой возможностью, нельзя упускать такой случай. Состав команды нуждается в усилении, что наглядно было продемонстрировано в нынешнем сезоне. 

 

Вообще я настроен сдержанно-оптимистично накануне следующего сезона. Уверен, "Барселона" обязательно разберётся со своими проблемами. Кризис не должен продлиться долго, у нас есть всё для того, чтобы из него выйти", - объяснил Хави в интервью Sport.es. 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 22:11

Вот человек, настоящий оптимист. От всей души уважаю Хави, как человека и как футболиста. Скоро Хави уйдет, пройдет время и он станет легендой. Потом с ностальгическими чувствами буду вспоминать его игру, как и всей нынешней Барсы. Радостная новость. Теперь главное чтобы руководство не тупило, и купило нужных клубу футболистов, опираясь на здравый смысл. Господи дай же руководству мозгов). Мое личное мнение, хотел бы видеть в клубе следующих игроков: Тер Штеген, Вилли Кабальеро, Хумельс, Луиз, Ройс еще хорошо было бы вернуть из Эвертона Деулофеу. На продажу: Маскерано, Алвеса, Адриано, Пинто, Вальдеса. Как со Львом (Пуйолем) дела будут обстоять я не знаю, но честно, хочу чтобы он остался и начал работать в тренерском штабе, как сейчас это делает Зидан. Это сугубо мое личное мнение. Кто хочет может так же поделиться им, с удовольствием прочту. С уважением.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем