"Кьево" и "Удинезе" голов друг другу не забили

В рамках календарного матча чемпионата Италии "Удинезе" отправился в гости к "Кьево"

 

"Кьево" (Верона) – "Удинезе" (Удине) – 0:0 (0:0)

Голы: нет.

На 43-й минуте Теро не реализовал пенальти (вратарь).

"КЬЕВО": Соррентино, Фрей, Дайнелли, Асерби, Драме, Лусиано (Саммарко, 68), Ригони, Брэдли, Пауло (Цесар, 79), Теро, Палоски (Грандольфо, 86).

"УДИНЕЗЕ": Ханданович, Бенатиа, Данило, Кода (Экстранд, 40), Баста (Абди, 78), Армеро, Фернандес, Пациенца, Асамоа, Баррето (Флорес, 55), Ди Натале.

Предупреждения: Фернандеш, 39.

Судья: Себастьяно Перуццо (Скио).

21 апреля. Стадион "Марк Антонио Бентегоди" (Верона).


Из-за трагических событий в Италии матчи прошлого тура были отменены. Теперь же первенство возобновляется. "Удинезе", который борется за попадание в Лигу чемпионов, отправился в Верону в гости в местному "Кьево". Ситуация в турнирной таблице очень плотная. "Рома" отстаёт от "Удинезе" всего на одно очко, а "Интер" с "Наполи" – на четыре. Так что потеря очков никак не входит в планы команды. "Кьево" находится на девятом месте в турнирной таблице. Команда всерьёз мало на что претендует, поэтому футболисты могут играть в своё удовольствие. В матче первого круга в Удине хозяева обыграли "Кьево" со счётом 2:1. Будет ли реванш сегодня?

 

Матч начался с атак "Кьево". Хозяева старались играть активно и создали момент на 5-й минуте игры. Брэдли пробивал по воротам метров с двадцати пяти, но мяч попал в дальнюю штангу! Что касается "Удинезе", то команда на старте игры сосредоточилась на игре в обороне. Игроки понимали, что стартового запала хозяев может надолго не хватить. Так постепенно игра перешла ближе к центральной части поля, где наблюдалось довольно много силовой борьбы. Моментами футболисты обеих команд не радовали зрителей. Оба коллектива часто прибегали к длинному пасу, который должен был обострять игру, но таким образом футболисты лишь теряли мяч. Били по воротам команды тоже очень мало. Уже ближе к концу первой половины игры Брэдли нанёс плотный удар из-под защитника метров с десяти, но попал точно в Хандановича. На 42-й минуте арбитр назначил пенальти в воротам гостей. Теро его заработла и сам же взялся выполнять. Удар пришёлся в левый угол, куда и прыгнул Ханданович, отразивший мяч. Первый тайм завершился без голов.

 

Реклама


Второй тайм команды начали так же вяло, как и первую половину игры. Никакого обострения, никаких скоростных атак. Даже нельзя было сказать, что "Удинезе" борется за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, ведь игра у команды никак не лигочемпионская. Очень много борьбы наблюдалось. Медперсоналу приходилось довольно часто выходить на футбольное поле для оказания помощи футболистам. На 59-й минуте Ди Натале плотно прибивал по воротам соперника со штрафного, но Соррентино смог зафиксировать мяч в руках! Вскоре тот же Ди Натале вновь оказался в центре внимания. Обыграл он двоих защитников "Кьево" и пробивал по воротам с линии штрафной площади – рядом с дальней "девяткой" пролетел мяч.   Настырный игрок снова имел момент. После подачи пробивал он по воротам с лёта, но на высоте был голкипер "Кьево", который смог перевести мяч за пределы поля. Ближе к концу матча неплохо атаковали футболисты "Кьево", но не хватало команде точности при передачах. Вскоре обострить игру пытался Ди Натале, но его прострельная передача стала лёгкой добычей для голкипера. В итоге команды так и завершили матч без забитых мячей. Результат, надо сказать, закономерный.

 

Итоговый счёт матча – 0:0. "Удинезе" теряет важные очки в плане борьбы за место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

 

Текстовая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Антоненко Алексей

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2012 в 22:50

В кой то веки решил посмотреть матч с участием Кьево,и бы очень удивлён,увидев в её игре хорошую комбинационную игру

21 Апреля 2012 в 22:20

Удинезе, удинезе...

21 Апреля 2012 в 22:10

Эх, "Удинезе"... Уже похоже на "дожить до конца как-нибудь" :(

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем