Маццари: "Ювентус" был превосходен в обороне"

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари полагает, что его команда "пострадала от физической мощи "Ювентуса" и упала духом в последние отрезки игры, сообщает Football Italia.

 

"В том, чтобы проиграть в Турине против такого "Юве", - нет ничего невероятного, весь вопрос в том, проиграть каким образом", - рассуждает Маццари. - "Мы играли на равных с "Ювентусом" до второго гола, затем потеряли форму и стали слишком несдержанными. После стольких матчей, сыгранных в сезоне, мы в некоторой степени потеряли остроту, в то время как "Ювентус" крепок в защите и нам было трудно против его физической мощи. Один Джорджио Кьеллини может накрывать троих, его просто невозможно пройти. Нам также не повезло в ситуации с первым голом, но мы отреагировали хорошо и пытались отыграться. После ошеломляющего гола Артуро Видаля мы очевидно зачахли и больше не смогли вернуться в игру".

 

Три Тенора неаполитанцев практически не внесли вклад в игру, а "Наполи" не нанес ни одного удара по воротам Буффона за 90 минут встречи.

 

"Возможно, наши нападающие потеряли остроту, но я сомневаюсь, что они стали самонадеянными. Эди Кавани очень много бегал сегодня, помогая защите. Тренер ищет баланс, и если вы не можете приучить нападающих помогать полузащите, то у вас возникают проблемы. Сегодня мы не создали много моментов и оказались не способны играть так же хорошо, как обычно, поскольку "Ювентус" был превосходен в обороне. Я доволен игрой до второго гола", - резюмировал главный тренер неаполитанцев.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2012 в 13:43

Я могу быть не объективен но по моему мнению это лучшая защита в мире))

02 Апреля 2012 в 15:09

так и есть. И полузащита тоже.

02 Апреля 2012 в 15:10

а про Буффона и говорить нечего ;)

02 Апреля 2012 в 16:02

Буффон по умолчанию)))) Полузащита тоже только вот атака ниочем забивают все мячи полузащитники вот Дель Пьеро с Квальей результат сразу показали купить бы двух супер напов. И еще одного полузащитника восходящего..

02 Апреля 2012 в 10:47

Во втором тайме просто разорвали Неаполь В Финале жду этот же счет!!!!!!

02 Апреля 2012 в 10:44

думаю не стоить шапки так закидывать

останавливали их крайков желтыми, до первого халявного гола они держались вполне прилично, вспомните, сколько угловых они подали

ну а затем, конечно, расклеились

следует помнить, что наполи на спаде

п.с.: болею за юве

02 Апреля 2012 в 13:38

казачок

02 Апреля 2012 в 14:50

Но они не нанесли ни одного удара в створ ворот. Это и есть превосходство обороны.

02 Апреля 2012 в 10:39

если Юве все матчи так играть будет, то барса и реал в следущем году держитесь))

02 Апреля 2012 в 14:48

К сожалению, Юве не играет так все матчи, особенно, когда команда соперника обороняется вдесятером.В этом плане хорошо, что играем с сильными командами Рома, Лацио, Палермо. Они не будут закрываться.

02 Апреля 2012 в 10:18

Да уж)Кьел монстр исчо тот!)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем