Рейя: "Нельзя пропускать дважды за первые двенадцать минут поединка"

Главный тренер "Лацио" Эди Рейя остался недоволен игрой своей команды в поединке тридцатого тура Серии А против "Пармы" (1:3).  

"Нельзя пропускать дважды за первые двенадцать минут поединка. Это путь в никуда, а вовсе не в Лигу чемпионов, куда мы стремимся. Понимаю, вытащить мяч из своей сетки один раз, такое может случиться. Но два!.. Отыграв один гол, мы пытались "вернуться" в игру, но после третьего мяча "Пармы" перестали сопротивляться. Изменение построения не повлияло на ход поединка. Я выпустил двух форвардов для того, чтобы доставить сопернику неприятности, но вместо этого наши защитники начали допускать глупые ошибки.

У нас уже несколько раз был шанс закрепиться на третьем месте в турнирной таблице, вместо чего "Лацио" проиграл три из последних четырёх матчей. Это может дорого нам стоить.

Козак и Рокки должны были меняться ролями и "растягивать" оборону соперника, но то, как стартовал матч, всё изменило. Я выпустил в старте Маури вместо Эрнандеса потому, что у них схожие роли на поле, но Стефано больше полезен при том, что партнёры по команде создают ему простор у чужих ворот", - цитирует Рейю Football Italia.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2012 в 14:25

наполи в лч! лацио вниз!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем