Монтелла: "Не обсуждаю работу арбитров"

Наставник "Катании" Винченцо Монтелла отказался комментировать судейские решения в матче тридцатого тура Серии А против "Милана" (1:1).  

"Я никогда не комментирую работу судей. У каждого есть глаза, каждый может составить своё мнение о происходящем. Такую модель поведения я выбрал в тот день, когда начал тренерскую карьеру.

У "Катании" есть амбиции, и мы будем биться ради воплощения своих целей до самого конца. И тут уже не совсем не важно, удастся ли нам задуманное.

Поединок против "Милана" получился интересным. Мы хорошо начали, но соперник перехватил инициативу. Тем не менее, статистом "Катания" не была ни минуты. Игра проходила в хорошем темпе. Мы могли забивать больше, но и про "Милан" можно сказать то же самое.

Работа в "Наполи" или "Лацио"? Я сосредоточен на выполнении своего контракта в "Катании". А потом можно будет поговорить. Мне льстит интерес со стороны "орлов", и моё прошлое в футболке "джалоросси" не станет преградой, если "Лацио" сделает предложение. Будет очень непросто, зато интересно", - рассказал Монтелла для Football Italia.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2012 в 10:23

Контрастная новость на фоне новости от 9:04 :) хорошую игру поставил сицилийцам , надеюсь перейдет в Лацио , игра "орлов" симпатичная будет , вот только фаны Ромы явно будут недовольны ,

01 Апреля 2012 в 10:32

рома по-свински поступила с Монтеллой

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем