Моратти: "Интер" слишком много критикуют"

Президент "Интера" Массимо Моратти в интервью Rai Sport заявил о чрезмерной критике, обрушившуюся на его команду. Напомним, "нерадзурри" не могли добиться победы с января этого года и только в прошлую пятницу, в 104-тую годовщину клуба, наконец, взяли три очка в матче против "Кьево".

 

"Хороший способ отпраздновать день рождения, тем более, что в Вероне нам всегда приходится нелегко", - начал свою речь босс миланского клуба. "Положительные эмоции от победы, несмотря на то, что успех пришел на последних минутах. Но если бы реализовали пенальти в начале игры, беспокоиться пришлось бы гораздо меньше.

 

В любом случае, "Интер" выглядел очень хорошо в первом тайме и действовал уверенно во втором, а это не может не радовать в преддверии лигочемпионской встречи с "Марселем".

 

"Поражение от французского клуба в первом матче? Главное, чтобы в итоге победа досталась нам. Я ожидаю от игроков правильного настроя: положительного, но не слишком эмоционального".

 

"Требовать большего от игроков, выигравших триплет два года назад? Они прекрасно понимают, что хотят доказать. Их обожают болельщики. Безусловно, у всех бывают лучшие и худшие времена. Но я уверен, что у ребят есть желание, гордость и силы для победы".

 

"Нас слишком много критикуют. В истории итальянского футбола "Интер" никогда не был любимым клубом, да и средства массовой информации нас особо не жалуют, поэтому любой спад привлекает чрезмерное внимание, но это не проблема для нас. Злит ли меня это? Нет. Когда я читаю газеты, то могу испытать чувство гнева, но это быстро проходит".

 

"Хочу ли я еще быть президентом "Интера" после оскорбительных баннеров от тиффози? Ну… прежде всего мы должны понять, хотят ли другие, чтобы я остался… потому что это другой вопрос".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2012 в 10:03

интер 5 раз подрят становился чемпионом ,но продали звёзд не выросли новые и результат борьба за зону уефа

12 Марта 2012 в 09:59

Как в Серии Б окажитесь - так начнем хвалить.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем