Анонс перенесённого матча "Болонья" - "Фиорентина"

Время отдавать долги

"Болонья" (Болонья) – "Фиорентина" (Флоренция)

Начало матча: 21:30. Стадион: "Ренато Далл Ара" (Болонья).

Статистика личных встреч: +36=40-45 (разница мячей: 129-151).

Главный судья: Антонио Джанночаро (Лечче).

 

У "Болоньи" в запасе числятся две игры национального чемпионата – против "Фиорентины" и "Ювентуса". Из-за сложных погодных условий "россоблу" не могли провести матч в условленное ранее время. Запасы придётся отдавать уже во вторник вечером, когда европейцы будут наблюдать за приключениями мадридского "Реала" в холодной Москве.

 

"Болонья" в минувшем туре учинила миланскому "Интеру" королевский разгром на "Сан Сиро". Перед игрой казалось, что "нерадзурри" разбомбят болонцев после серии неудач. "Болонья" не вышла на встречу с позиции слабого соперника, в этом и только в этом заключалась их психологическая победа над опытным, но болеющим претендентом на попадание в еврокубки. Забив три мяча, "россоблу" прихлопнули именитого соперника на чужом поле.

 

"Мы не можем чувствовать себя в полном спокойствии после красивой победы на "Сан Сиро". Нам нужно добиться шесть побед, чтобы сохранить себе место в Серии А. Игра с "Фиорентиной" откроет сложный календарь домашних встреч команды. Только после седьмого марта можно будет говорить о каких-либо миссиях и задачах" – Стефано Пиоли. Из двадцати вызванных на игру футболистов отсутствуют Хименес, Крин и Креспо.

 

"Фиорентина" была среди тех команд чемпионата Италии, кому изрядно досталось в двадцать четвёртом туре. Делио Росси шутит, что простит неаполитанцам разгром только в том случае, если "адзурри" сами победят с крупным счётом "Челси". К Харджа, Паскуалю и Кролдрупу добавился получивший травму Бехрами.

 

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем